Смотреть фильм Молодые люди (1940) онлайн

Молодые люди (1940)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодые люди (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодые люди (1940)

Название фильма: Молодые люди
Альтернативное название: Young People
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аллан Дуон
В главных ролях: Шарлотта Гринвуд, Ширли Темпл, Кэтлин Ховард, Майнор Уотсон, Джордж Монтгомери, Мэй Марш, Фрэнк Салли, Арлин Вилан, Фрэнк Сванн, Джек Оуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодые люди (1940) онлайн

Похожие фильмы

7 женщин (1966)

1935 год, Китай. Орда монгольских бандитов под предводительством Тунга Хана окружила миссию, возглавляемую Агатой Эндрюс. Кроме нее в заложницах оказались еще пять женщин, одна из которых беременна. Вскоре в миссию прибывает доктор Картрайт, которая соглашается принести себя в жертву Тунга Хану ради освобождения других женщин…
Подробнее

Вперед, скумбрия, вперед! (2007)

Мечта Чхан Гон Чхана — стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще… Однако загвоздка в том, что Гон Чхан — обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного "небольшого" инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон Чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она…
Подробнее

Настоящее мужество (1978)

 
Подробнее

Личные предпочтения (2010)

Пак Гэ Ин — дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо, которого она считает геем.
Подробнее

Дело вкуса (1999)

Пятидесятилетний магнат Фредерик Деломонт пресыщен жизнью. У него есть все, о чем можно только мечтать: богатство, преклонение подчиненных, власть, но его все чаще посещают мысли о самоубийстве.

Однажды Фредерик знакомится с Николя Ривьером, парнем, подрабатывающим официантом, и нанимает его в качестве личного дегустатора за 50 тысяч франков в месяц.

Отныне Николя имеет возможность дегустировать не только изысканные блюда, но и разнообразные прелести "сладкой жизни", в его распоряжении все, что только можно купить за деньги.

Тираническая воля Фредерика постепенно подчиняет себе Николя, приближая тем самым трагическую развязку…
Подробнее

Ковбои (1987)

 
Подробнее

Ковбои (1972)

Стареющий владелец ранчо Уилл Андерсен вынужден нанять мальчишек из школы, чтобы перегнать стадо на продажу до того, как выпадет снег, так как все работники ринулись на золотую лихорадку. В дороге на них нападают бандиты, Андерсена убивают, а скот крадут.

Но мальчишки, а самому старшему не больше пятнадцати лет, не оставляют дела просто так. Под руководством чернокожего повара, который на войне понюхал пороха, они мстят за старика и доводят свою работу до конца.
Подробнее

Залив Аламо (1985)

1979 год. В небольшом городке Аламо штата Техас жизнь течет по своему сценарию. Появление в порту беженцев-вьетнамцев неизбежно приводит к конфликту с местными рыбаками, которым не нравится, что чужаки занимаются промыслом на их территории. Сорвиголова Шенк пытается любыми способами изгнать чужестранцев из Аламо. Но дело принимает неожиданный оборот, когда его любимая девушка встает на их защиту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям