Смотреть фильм Ничего себе (1936) онлайн

Ничего себе (1936)
 

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ничего себе (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ничего себе (1936)

Название фильма: Ничего себе
Альтернативное название: Strike Me Pink
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Норман Торог
В главных ролях: Сэлли Эйлерс, Эдди Кантор, Гордон Джонс, Голдвин Girls, Джек Ла Ру, Гарри Парк, Брайан Донлеви, Этель Мерман, Уильям Фроули, Хелен Лоуелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ничего себе (1936) онлайн

Похожие фильмы

Беллами (2008)

Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой, и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола.

Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола.

Работая, в основном, полагаюсь на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.
Подробнее

Анна и Бэлла (1984)

Две пожилые сестры проводят чудесный вечер в воспоминаниях молодости — со старым фотоальбомом и изрядным количеством красного вина.
Подробнее

Объявлен в розыск 2 (2012)

Со времени событий первого сериала прошло несколько лет. Компания Вадима Рогова "Звёздный ветер" процветает, сегодня входит в десятку крупнейших it-компаний России. Но неожиданно бизнес оказывается под угрозой, когда один из ведущих специалистов компании, Тимур Белычев, уходит, украв разработки за несколько лет, и основывает собственную компанию, которая может потеснить существующие разработки Рогова в области высоких технологий. Все, что Белычеву нужно для этого, это объединится с другой мощной компанией, "Нить Ариадны", которой руководят братья-близнецы. Однако как только новоявленные партнеры объявляют о слиянии, происходит покушение на Тимура Белычева, а чуть позже кто-то убивает и одного из братьев. Следствие поручается Следователю по особо важным делам Денису Билецкому, и тот с удивлением узнает, что все улики указывают на его старого знакомого Вадима Рогова. Однако последний уверен, что убийца не он.
Подробнее

День зверя (2010)

Действие фильма развивается в последние дни Великой Отечественной войны. Гитлеровцы отступают из оккупированных городов с боями, и в одном из них теряется юноша-снайпер из гитлерюгенда. Уходить ему некуда, и ничего не остается, кроме как скрываться в городе. Он прячется в полуразрушенном доме и пытается выжить, не выдав себя.

Из окна он следит за тем, как в послевоенный город возвращаются его жители, и даже начинает жить их жизнью — радоваться событиям, которые в ней происходят. В один из дней в дом по соседству с тем, в котором прячется снайпер, из эвакуации возвращается еврейская семья: дед-инвалид, мать и пятнадцатилетняя девочка. Через оптический прицел юноша следит за их жизнью, и в определенный момент понимает, что влюбился в свою ровесницу-еврейку.
Подробнее

День зверя (1995)

Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.
Подробнее

Кофе с лимоном (1994)

Известный советский актер Валерий Островский решает эмигрировать с семьей в Израиль, где ему обещают хорошую работу и большие гонорары. Но действительность оказывается гораздо менее привлекательной. Проблемы с языком и тоска по Родине приводят к тому, что Валерий возвращается обратно. Но здесь уже другая жизнь — неспокойная и даже со стрельбой. Случайная пуля во время событий в Москве 93-го решает его проблемы.
Подробнее

Дамы и господа (1984)

Подробнее

Я не перестану любить тебя (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям