Смотреть фильм Отдел по защите животных (2001 (3 сезона)) онлайн

Отдел по защите животных  (2001 (3 сезона)) Цикл передач о деятельности обществ по защите животных от жестокого обращения. В сериалах освещается работа ОЗЖ Хьюстона, (HSPCA), Филадельфии (PSPCA), Кейптауна, Южная Африка (The Cape of Good Hope SPCA), а также некоторых других. Все эти организации некоммерческие, финансируемые за счёт общественных пожертвований.

Их цель предотвратить жестокое обращение с животными, работая с их хозяевами; развитие доброты и внимания к животным; просвещение общества о гуманном обращении с животными. В каждом из них ежегодно расследуются до 10 тысяч дел о жестоком обращении. Команда телеканала Animal Planet снимает как следователи спасают забытых питомцев из брошенных домов, забирают находящихся на грани смерти от голода лошадей у их безразличных владельцев, и как этим самым владельцам предъявляются обвинения. Вы увидите как ветеринары и добровольцы общества лечат и выхаживают жертв необъяснимой человеческой жестокости, и как они обретают своих настоящих хозяев.
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отдел по защите животных (2001 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отдел по защите животных (2001 (3 сезона))

Название фильма: Отдел по защите животных
Альтернативное название: Animal Precinct
Фильм вышел: 2001 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, документальный, криминал


Режиссер: Джэми Мэтсон, Paul Berriff, Rebbecca Colins
В главных ролях: Пол Романо, Дайан Диджакомо, Виктория Уэллс, Jerusa Paiva, Холт МакКэллани, Майкл Мэдсен, Майк Геллер, Michael Tietje, Tina Salaks, Joann Sandano

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отдел по защите животных (2001 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Мой кровавый Валентин (1981)

Много лет назад в День Всех Влюбленных случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключен в психиатрическую лечебницу.

Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных…

Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина.

Но в этом году их ждет "сюрприз": романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!
Подробнее

Аллигатор (1980)

Детеныша аллигатора спустили в унитаз и он попал в подземную канализационную систему. Питаясь телами животных, над которыми вели гормональные эксперименты, он вырос до огромных размеров. Следующими в его питательном рационе стали горожане Чикаго.
Подробнее

Синий бархат (1986)

В связи с болезнью отца, Джеффри Бомон был вынужден на время оставить столичный колледж и вернуться в родной городок, и ему пришлось пережить целый ряд загадочных и страшных событий. Все началось с того, что неподалеку от дома он нашел человеческое ухо, которое сдал в полицию инспектору Уильямсу…
Подробнее

Николай и Александра (1971)

Драма о трагической судьбе семьи последнего русского императора и о революции, перевернувшей их мир.
Подробнее

Порношик: Александра (2003)

Подробнее

Александра (2010)

Саша — фельдшер Скорой помощи. Она работает на износ, не ходит в рестораны, не гуляет с подругами. Просто она очень любит мужа Рому, и всё в ее жизни крутится вокруг него. Рома учится в институте и прожигает жизнь, а Саша приносит деньги и по выходным пишет мужу курсовые… Хоть бы белье себе купила — удивляется подруга! Но Саше уже давно не нужно ничего "для себя"…

Однажды Сашина забота утомит Рому. И героине придется учиться жить без него. Учиться жить с нуля…
Подробнее

Джек: Путь смерти (2009)

Джек Эдли — полицейский под прикрытием, втянутый в разборки между представителями крупных преступных группировок. Он балансирует по краю пропасти, отделяющей его нормальную жизнь от вымышленного образа криминального авторитета. Его судьба, и судьба людей, невольно ставших Джеку близкими и любимыми, может измениться в любую минуту. Сможет ли Джек уйти живым из смертельной ловушки, или станет свидетелем драмы, за которую придется мстить?
Подробнее

Джек говорит (2008)

Джэк открывает глаза и обнаруживает около себя мертвеца. Ему едва хватает времени для того, чтобы смыться до приезда полиции. Нужно залечь на дно, и Джэк отправляется из Лондона в Париж к своей бывшей девушке, о которой ничего не помнит из-за амнезии. Но это оказывается не так просто: на его пути встает загадочная незнакомка. Она принадлежит миру, которого Джэк изо всех сил пытается избежать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям