Смотреть фильм Миф об идеальном мужчине (2005) онлайн

Миф об идеальном мужчине  (2005) Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Миф об идеальном мужчине (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миф об идеальном мужчине (2005)

Название фильма: Миф об идеальном мужчине
Альтернативное название: Миф об идеальном мужчине
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Анатолий Матешко
В главных ролях: Нина Касторф, Наталья Доля, Алексей Гришин, Константин Костышин, Нина Нижерадзе, Юлия Ромашина, Ольга Матешко, Николай Токарев, Андрей Казаков, Елена Стефанская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Миф об идеальном мужчине (2005) онлайн

Похожие фильмы

Bronte: cronaca di un massacro che i libri di storia non hanno raccontato ( ...

 
Подробнее

Любовь после тридцати (1966)

 
Подробнее

Горячий свинец и холодные ноги (1978)

 
Подробнее

Свинец (2011)

 
Подробнее

Объяснение в любви к Г.Т. (1971)

 
Подробнее

Богиня любви (сериал) (1998 (1 сезон))

Исабель — маленькая девочка, которая воспитывается в приюте. Она никогда не знала любви и ласки, так как с детства была лишена родителей, а в детском доме её постоянно преследовали насмешки других девочек. Директриса приюта не любила Чабелиту, но, несмотря на это, девочка росла весёлой и жизнерадостной.

Однажды она узнаёт, что её отец живёт в столице, и сбегает из детского дома, чтобы найти его. Во время поисков Чабелита знакомится с добрым и одиноким человеком Хесусом, который принимает малышку как родную дочь. Они живут вместе, не зная, что настоящая мать девочки, Мария Фернанда, вот уже много лет разыскивает дочь, которую у неё отняли, как только малышка родилась.

Когда Мария Фернанда находит Чабелиту, возникает другая проблема — Хесус считает девочку своей дочерью. Он слишком любит её, чтобы отдать её кому бы то ни было, пусть даже и родной матери. И тогда девочка решает, что самый лучший вариант, если мама и Хесус полюбят друг друга и поженятся.
Подробнее

Смурфы: специальный рождественский выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Смурфы: специальный весенний выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям