Смотреть фильм Цветы от Лизы (2010) онлайн

Цветы от Лизы (2010) В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.

Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цветы от Лизы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цветы от Лизы (2010)

Название фильма: Цветы от Лизы
Альтернативное название: Цветы от Лизы
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. (180 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях: Алексей Завьялов, Александр Лазарев мл., Дарья Чаруша, Глафира Тарханова, Михаил Горевой, Светлана Немоляева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цветы от Лизы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Переполох (1971)

Подробнее

Переполох (1981)

Кайл Хэнсон является ветераном Вьетнама. Эта война оставила в его психике незаживающую рану. Когда Кайл, уставший и грязный, останавливается в небольшом городке на некоторое время чтобы поесть, местные задиры не могут удержаться, чтобы не унизить его и начинают преследование. Кайлу приходится использовать всё то, чему его учили в отряде специального назначения, чтобы сбежать от задир. Он становится предметом всеобщей охоты. Только Дженни, местная девушка, чей муж был объявлены пропавшими без вести во Вьетнаме, готова дать Кайлу шанс.
Подробнее

Переполох (2004)

Рассказ о двух враждующих семьях и их бесконечной конкуренции. Ангарчанд и его четверо сыновей поклялись держаться подальше от женщин из-за произошедшей когда-то семейной трагедии. Даже упоминание о противоположном поле в их семье строго запрещено. Связано это с тем, что когда-то причиной вражды этих двух семей явилась женщина!

Лакшмидеви ищет возможность отомстить семье Ангарчанда. И вот, такая возможность представилась, потому что младший сын Ангарчанда — Джай и внучка Лакшмидеви — Анжали начали учиться в одном и том же колледже. Желая продолжить семейную традицию мести, онипритворяются, что влюбились друг в друга и помогает им во всех шутках лучший друг Джая — нарушитель спокойствия Лаки.

Но однажды игра Джая и Анжали перестала быть игрой и стала настоящим чувством.
Подробнее

Переполох (1998)

Стоит ли делиться девушкой с лучшим другом? Как выбраться из пучины наркотического дурмана? Куда деть странствующую студентку, которую ты подцепил в лифте? Как помочь приятелю в поисках смысла жизни? И кто будет выгуливать твою собаку, пока ты гоняешься за вчерашним днем?
Подробнее

Три дня Кондора (1975)

Работающий в одном из замаскированных отделов ЦРУ в Нью-Йорке парень по имени Джо Тэрнер занимается анализом бульварно-детективной литературы, в которой выискивает интересующие Ведомство "оригинальные приёмы".

В последний предрождественский рабочий день Тэрнер, вернувшись после обеденного перерыва, с ужасом обнаруживает в конторе трупы своих 7-х коллег. Он звонит по "аварийному" телефону в дежурную часть ЦРУ. Начальство назначает ему встречу. Но… она оказывается ловушкой. Тэрнеру остаётся лишь одно: на свой страх и риск выяснить причины устроенной на него охоты.
Подробнее

Три дня в Одессе (2007)

Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, работает в МГБ, и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где, якобы, числится его фамилия.

Отдыхая на пляже, чета Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который тоже занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у главного авторитета Одессы — Миши Виртуоза. Случайно на пляже Влад знакомится с юной Майей — самой красивой девушкой Одессы, как называет ее Леша. Влад очарован. На очередном совещании Владу предъявлены фото членов семьи Виртуоза.

Влад, который настаивал на уничтожении всей семьи Виртуоза, видит фото Майи — племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей проникают в особняк к Виртуозу и умоляют Майю бежать, но девушка непреклонна, она не оставит дядю…
Подробнее

4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007)

Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ — соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением.

Подруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше?
Подробнее

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999)

В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых "Пламенные жопы". Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям