Смотреть фильм Голубой щенок (1976) онлайн

Голубой щенок (1976) Фильм создан по мотивам сказки венгерского писателя Д. Урбана. Эксцентрическая музыкальная комедия о приключениях добродушного голубого щенка. В фильме проводится мысль о том, что о человеке следует судить по его поступкам, а не по внешнему виду.
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубой щенок (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубой щенок (1976)

Название фильма: Голубой щенок
Альтернативное название: Голубой щенок
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, мюзикл, семейный


Режиссер: Ефим Гамбург
В главных ролях: Алиса Фрейндлих, Андрей Миронов, Михаил Боярский, Александр Градский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубой щенок (1976) онлайн

Похожие фильмы

Starz Special: On the Set of 'King Arthur' (2004)

Подробнее

Кровавый прилив (1982)

Нил Грайс вместе со своей женой Шерри приплывает на удалённый от материка греческий остров, чтобы найти там своенравную сестру Мадлен, которая убежала туда из дома. Местные жители, разумеется, начинают петь старую песню, что, типа, не знаем, не видели. Уже без всякой помощи Нил находит сестру в доме негра -охотника за сокровищами. Этот негр вскоре спускается в подводный грот, где взрывает динамитом стену, за которой по его предположениям находится древний клад. И в самом деле — там было много серебряных монет. Но разве стоят они того, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром, обитателем этого грота, спавшим доселе, а теперь потревоженным. Выбравшись из своей норы, монстр открыл охоту на жителей острова. Чтобы остановить его, жители приготовили для чудовища жертву — Мадлен, которая, согласно их представлениям, является девственницей. А именно девственницами во все века и потчевали монстра греки, а тот в благодарность за это засыпал на какое-то время…
Подробнее

Когда на море прилив (2004)

Подробнее

Прилив (1987)

В один из австралийских курортных городков приезжает с концертами рок-группа, в которой на подпевках выступает главная героиня фильма Лилли. Её независимый характер и раскованная манера поведения являются причиной частых конфликтов в коллективе, что, в конце концов, приводит к увольнению. Отсутствие работы, безденежье и поломавшаяся машина заставляют Лилли какое-то время пожить в городке. Там она заводит дружбу с Элли, 14-летней девочкой, увлекающейся серфингом и по необъяснимым причинам кого-то ей напоминающую. Только после внезапной встречи со свекровью она понимает, что Элли — её родная дочь, которую она когда-то бросила, не вынеся гибели мужа…
Подробнее

Мятеж в Норвегии (1941)

Подробнее

Песнь Норвегии (1970)

Подробнее

Тайна Юханны (1985)

Подробнее

Юхан - скиталец (2010)

Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и самостоятельно позаботиться о себе. Преодолевая разнообразные тяготы и лишения, он учится полагаться на отвагу и обретает веру в собственные силы. Добрая, жизнеутверждающая история со счастливым концом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям