Смотреть фильм Детектор лжи (1997) онлайн

Детектор лжи (1997) Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Детектор лжи (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детектор лжи (1997)

Название фильма: Детектор лжи
Альтернативное название: Deceiver
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал, детектив


Режиссер: Джонас Пейт, Джош Пейт
В главных ролях: Дж. К. Куин, Марк Дэймон, Крис Пенн, Майкл Паркс, Майкл Рукер, Тим Рот, Рене Зеллвегер, Розанна Аркетт, Эллен Бёрстин, Дон Уинстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детектор лжи (1997) онлайн

Похожие фильмы

Отель (1967)

Подробнее

Отель (2004)

Ирэн, новый администратор отеля в австрийских Альпах, случайно узнает, что ее предшественница исчезла при таинственных обстоятельствах. Когда она пытается получить ответы на свои вопросы, она наталкивается на стену безразличия и враждебности. Ирэн понимает, что она должна бежать, чтобы ее не постигла участь ее предшественницы.
Подробнее

Отель (1983 (5 сезонов))

Подробнее

Отель (2001)

Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера "Герцогиня Мальфи" в "модном" стиле "догма". Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет "приятный" сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из киношников выйдет… замечательный ужин! Добро пожаловать в "Отель" — "чудное" место, по которому не стоит гулять в одиночку…
Подробнее

НГО: За кадром - Властелин колец: Братство кольца (2002)

Об истории создания трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин Колец". Какие события вдохновили автора на написание романа? Что из реального мира вошло в эту книгу? Рассказ создателей первого фильма трилогии о съемках.
Подробнее

НГО: За кадром - Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Бесценный путеводитель по голливудскому блокбастеру! Исследуйте вместе с Национальным Географическим Обществом удивительные параллели между реальным миром, событиями и героями, ожившими в фильме "Властелин Колец: Возвращение короля".

Откройте для себя наследие "невольных героев" мировой истории и их поразительное сходство с Арагорном.

Сравните роли "мудрых советников", таких, как Гэндальф, и примеры всепобеждающей дружбы, например, дружбы Фродо и Сэма, с их историческими "двойниками".

Захватывающие кинофрагменты покажут вам, как события, изменившие историю, нашли свое отражение в сюжете фильма, повествующем о мужестве и товариществе, превозмогающем непреодолимые препятствия.

Подробные рассказы ведущих историков, экспертов и членов съемочной группы сделают этот фильм необходимым дополнением к коллекции фильмов трилогии "Властелин колец"!
Подробнее

Властелин колец (1978)

Сказания Средиземья — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками — эльфами, гномами, людьми и хоббитами.

"Властелин колец" повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра "фэнтези" — трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.
Подробнее

Самый лучший фильм, который когда-либо был продан (2011)

Документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям