Смотреть фильм Ты есть... (1993) онлайн

Ты есть... (1993) Ситуация, в которой оказалась героиня фильма Анна, стара как мир. Единственный сын после смерти мужа стал смыслом ее существования. Но однажды, он приводит в дом симпатичную девушку Иру, а утром сообщает матери, что они поженились. Анну переполняют ревность и страх потерять сына.

Натянутые отношения "свекровь — невестка" быстро перерастают в конфликт. Молодые уходят из дома. Анна мучительно переживает одиночество. А через пару недель ребята попадают в автомобильную аварию. Сын не пострадал, а его молодая жена стала калекой, прикованной к постели. Из больницы сын приносит жену домой, к матери. Забыв обиду, Анна соглашается помочь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты есть... (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты есть... (1993)

Название фильма: Ты есть...
Альтернативное название: Ты есть...
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Макеранец
В главных ролях: Инга Ильм, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Иван Краско, А. Гаврилов, Наталья Потапова, Вадим Любшин, Д. Макеранец, Регимантас Адомайтис, Наталья Ковалева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты есть... (1993) онлайн

Похожие фильмы

Нам все еще смешно (1994)

Подробнее

Все об А Лонге (1989)

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
Подробнее

Кэролайн, свидание в полночь (1994)

Подробнее

Всё началось с Евы (1941)

Для того чтобы получить наследство, главный герой представляет своему умирающему отцу в роли невесты первую попавшуюся девушку. Сложности появляются, когда отец начинает выздоравливать…
Подробнее

Планета летит (2008)

Если долго вести человека с закрытыми глазами, объясняя ему путь, то постепенно у него обостряются все чувства, и он сам, уже без слов, начинает понимать, куда идти.
Подробнее

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975)

О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.
Подробнее

Шарик (2000)

Парнишка по прозвищу El Bolo (Шарик) учится в школе, а после занятий играет с такими же шалолпаями, как и он, бегая наперегонки со смертью перед мчащимся поездом. Всё в корне меняет его знакомство с новичком — Альфредо и его родителями. Прекрасная домашняя атмосфера и взаимная любовь притягивают Шарика. Но их сближению противится его жестокий и деспотичный отец.
Подробнее

Черный шарик (1980)

История любви между сексапильной женщиной-полицейским и ее новым партнером. Они охотятся за похитителем собак, который требует большой выкуп за украденного у богача пса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям