Смотреть фильм Как хорошо, что ты есть (2009) онлайн

Как хорошо, что ты есть (2009) Семнадцатилетняя Аллегра не может оправиться после гибели родителей; узнав, что отец изменял матери с другой женщиной по имени Луиза, она страдает еще сильнее. И тут дело принимает неожиданный оборот: преодолев взаимное недоверие, Аллегра и Луиза становятся верными подругами, оказывая друг другу поддержку. Правда, когда у них появляются романтические отношения, все меняется, и дружбу приходится строить заново, ведь она держится на необычной основе.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Как хорошо, что ты есть (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как хорошо, что ты есть (2009)

Название фильма: Как хорошо, что ты есть
Альтернативное название: Meno male che ci sei
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Луис Прието
В главных ролях: Гвидо Каприно, Gledis Cimque, Марко Джаллини, Chiara Martegiani, Клотильда Сабатино, Клаудия Джерини, Стефания Сандрелли, Алессандро Спердути, Тереза Маннино, Angelo Campolo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как хорошо, что ты есть (2009) онлайн

Похожие фильмы

Санто против зомби (1962)

Знаменитый рестлер и супергерой Эль Санто сражается с безумным учёным, который научился превращать убитых преступников в своих зомби.
Подробнее

Люди против зомби (2006)

После нескольких лет затяжной войны, лишь небольшой группке повстанцев, удается выжить в пост-апокалиптическом мире, где власть находится в руках зомби. Лидер группы людей, Брайан, обнаруживает страшную тайну: у зомби созданы специальные отдельные резервуары, где они выращивают живых людей, для того, чтобы в последствии их съесть. Всех этих людей необходимо спасти. Но как это сделать, когда сам находишься в бегах от мертвых тварей, не чувствующих усталость.
Подробнее

Вампиры против зомби (2004)

Представьте себе, что мир превратился в арену боевых действий и солдаты враждующих армий — это вампиры, пьющие человеческую кровь, и гниющие плотоядные зомби. Что ожидает людей, которым посчастливилось выжить на закате мира, и стоит ли называть удачей возможность своими глазами увидеть гибель человечества?

Для тех, кто не сдается и предпочитает борьбу с захватившей мир нежитью, возможность выбора невелика. Собираясь в небольшие группы, люди вступают в неравную схватку со злом с одной лишь целью: не пополнить армию живых мертвецов.
Подробнее

Сисястые стервы: Стриптизёрши против зомби 5 (2010)

Молодая танцовщица с типичным японским именем Лена устраивается на работу в "Райский театр Икагава". Это клуб в провинциальном городе, где она выступает с четырьмя другими девочками. Однажды они обнаруживают скрытую дверь в их раздевалке, ведущею в подвал заброшенного здания через улицу.

Там они находят сатанистскую книгу, при помощи которой одна из них неосторожно вызывает к жизни мертвецов. С жаждой крови зомби нападают на любого, который стоит на их пути. Лена и остальная часть ее "танцевальной труппы" должны бороться вместе, чтобы одолеть орды ненасытных трупов.
Подробнее

The Tidal Wave (1918)

Подробнее

The Tidal Wave (1920)

Подробнее

S.O.S. Tidal Wave (1939)

Подробнее

Цунами: нет выхода (1997)

Ученый Джон Вол посвятил себя исследованию цунами. Он выдвинул версию, что волны-убийцы могут быть созданы человеком. Его учитель — Стенли Шифф — утверждает, что цунами результат взрыва. Пока ученые спорят, смертоносные волны на огромной скорости надвигаются на побережье, угрожая все смести на своем пути…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям