Смотреть фильм Ты такой, как ты есть (2002) онлайн

Ты такой, как ты есть (2002) Экспериментальный фильм группы молодых итальянских режиссёров, сделанный по идее Феличе Лаудадио. Его смысл — художественное освоение новейших способов цифровой киносъёмки.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты такой, как ты есть (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты такой, как ты есть (2002)

Название фильма: Ты такой, как ты есть
Альтернативное название: Sei come sei
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Массимо Капелли, Лука Лючини, Herbert Simone Paragnani
В главных ролях: Массимо Беллинзони, Пино Колицци, Katia Pietrobelli, Лука Дзингаретти, Лючия Поли, Эннио Фантастичини, Маддалена Мэгги, Маурицио Эспозито, Ивано Марескотти, Клаудио Сантамария

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты такой, как ты есть (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мой сводный брат Франкенштейн (2004)

Главный герой фильма с удивлением узнает, что где-то в провинции у него есть взрослый сын Павел, инвалид Чеченской войны, и что ему нужна срочная операция, которую нужно делать в Москве. Поэтому новоявленный родственник не просто приедет погостить, а поселится в его московской квартире.

Герой не хочет впускать чужака в свою жизнь, но и отмахнуться от него, отправить его на улицу, ему тоже неловко. Он все больше привязывается к своему взрослому сыну, чего не скажешь о его жене и их детях, которые не могут и не хотят принять странного юношу, одержимого навязчивыми идеями. Павлу кажется, что война не закончилась, и он должен спасти свою новую семью от врагов, даже если его об этом не просят…
Подробнее

Тайна старого чердака (1984)

Подросткам удалось проникнуть в лабораторию старого изобретателя, разобраться в его записях и привести в действие загадочный прибор, который оказывается антигравитационной пушкой, способный перемещать предметы в пространстве…
Подробнее

Тайна старого леса (1993)

В особняк, расположенный в старом лесу приезжает новый владелец, бывший военный. При попытке установить там свои порядки он сталкивается с некоторым сопротивлением со стороны леса и его обитателей…
Подробнее

Жила-была одна баба (2010)

История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска 2 (2007)

С недавних пор Иван Подушкин носится как ошпаренный, расследуя дела клиентов. А все потому, что бизнес-леди Нора, у которой Ваня служит секретарем, решила заняться сыщицкой деятельностью.
Подробнее

Джентльмен из Эпсома (1962)

Ричард Брианд-Чармери бывший командор кавалерийского эскадрона, находясь в отставке, промышляет "советами" на скачках. Он знаток всех лошадей на этом ипподроме и ловит наивных игроков, которые с охотой готовы заплатить за прогноз, тем более, если его сделал такой статный и солидный игрок как господин Брианд.

Чтобы гарантировано получить свой процент, он советует делать ставки нескольким игрокам одновременно на разных скакунов и сам не остается в накладе. "Командор" привык вести широкий образ жизни, а для этого нужны новые игроки которых он "научит" и которым он "подскажет".

Компаньон афериста, помогающий найти наивных новичков, рассказывает ему о рестораторе мсье Гаспаре Рипе, который имеет неплохой бизнес, но он глуп, жаден и страшно недоверчив. Чтобы уговорить его расстаться с деньгами, необходим человек с большим стажем игры на тотализаторе и великим опытом убеждения. А это, конечно же — "Командор".

Одурманенный красивыми рассказами об успехах предсказаний "Командора", Рипе с радостью расстается с крупной суммой ради большого куша, но он не знает, что ждет его впереди…
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска (2006)

Знакомьтесь: Иван Подушкин, последний московский джентльмен и личный секретарь пожилой миллионерши.

А начиналось все так… Однажды на глазах Ивана Подушкина машина сбивает внучку его хозяйки. Случайными свидетелями происшествия становятся члены телешоу "Невероятная ситуация". Собственно, на этом история могла бы и закончиться, поскольку Иван, в отличие от других персонажей Донцовой, вовсе не одержим страстью к частному сыску. Ему ли, респектабельному холостяку в самом расцвете лет, толкиенисту и поэту, гоняться за бандитами? Но его сумасбродная хозяйка Элеонора, начитавшись детективов, вообразила себя Ниро Вульфом и требует от бедного Подушкина решительных действий в стиле Арчи Гудвина. Теперь он должен стать "глазами" и "ногами" Великого сыщика!
Подробнее

Офицер и джентльмен (1982)

Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.

После трех месяцев невыносимой муштры Зак вполне прочувствовал, что такое армейская дисциплина, и, несмотря на все предупреждения о коварстве местных девушек, якобы только и мечтающих, как бы заполучить себе в мужья летчика, Зак влюбляется в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, герой фильма всеже станет превосходным офицером и обретет настоящую любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям