Смотреть фильм Чеко (1970) онлайн

Чеко (1970) В некоем городке живет добрый плантатор Дон Альварез. Он не только дает бедным крестьянам работу, но и в трудные времена помогает им с провизией. А трудные времена этим людям устраивает бандит по имени Рамон который регулярно совершает набеги на поселение, ворует, убивает и издевается над и так обездоленными людьми. Дон Альварез, чувствуя свою близкую смерть от козней молодой жены Долорес, пишет завещание, прячет его и отправляет письмо своему приемному сыну Чеко, который и должен будет стать полноправным владельцем наследства. Узнав об этом, Семра наняла киллера Джесси, который должен будет убить Чеко на въезде в город, а сама сговорилась с Рамоном и планирует убить и Джесси по завершении операции..
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Чеко (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чеко (1970)

Название фильма: Чеко
Альтернативное название: Çeko
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: -
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Четин Инанч
В главных ролях: Yilmaz Koksal, Семра Йилдиз, Ahmet Danyal Topatan, Kudret Karadağ, Эрол Тас, Feridun Çölgeçen, Ahmet Mekin, Hayal Sirer

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чеко (1970) онлайн

Похожие фильмы

Собор Парижской Богоматери (1956)

Классическая экранизация романа Виктора Гюго отличается прежде всего декорациями и скрупулезным воссозданием эпохи царствования Людовика ХI, пышными костюмами и проникновенной игрой Джины Лоллобриджиды в роли Эсмеральды в апогее своей красоты и славы, Энтони Куинна в роли Квазимодо и Алена Кюни в роли Клода Фролло, влюбленного в Эсмеральду безумной и безнадежной любовью.
Подробнее

Собор Парижской Богоматери (1999)

Юная девушка-цыганка по имени Эсмеральда своей красотой привлекает к себе внимание мужчин. Среди них — архидъякон Собора Парижской Богоматери Фролло, молодой красавец — капитан королевских стрелков Феб и уродливый звонарь Квазимодо, воспитанник Фролло. Эсмеральда без памяти влюбляется в самого красивого из них — Феба. Он не против воспользоваться этим, несмотря на то, что у него есть невеста — Флер-де-Лис…
Подробнее

Тигренок в чайнике (1972)

Подробнее

Чайники (2002)

Подробнее

Криминальная империя для чайников (2011)

История о харизматичном молодом человеке, ставшим международным наркобароном, через флэшбеки из собственного детства в гетто взвешивающем все за и против управления большой преступной сетью.
Подробнее

Человек-чайник (2005)

Подробнее

Чайник (2010)

Действие картины происходит в наше время, в городе Улан-Удэ. Главные действующие лица — четыре друга. Обычные парни, которые учатся, общаются, занимаются спортом и мечтают о машине. Подходящий вариант — "Тойота Чайзер", как символ "крутой" жизни, ждет их на авторынке. Чтобы реализовать свою мечту, ребята решают накопить денег.
Подробнее

Лесси в разрисованных холмах (1951)

Никому не дано узнать, что на душе у собаки. Эта история о настоящей любви, о любви и преданности собаки к одному человеку, о любви, которая оказалась сильнее самой жизни. Действие разворачивается во времена освоения северных золотоносных штатов Америки. После смерти отца в жизни мальчика Томми появляется собака, которая станет ему помощником и другом на многие годы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям