Смотреть фильм Среда обитания (2010) онлайн

Среда обитания (2010) Мы — это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира — кухня, спальня, гостиная, рабочее место — офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха — все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Среда обитания (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Среда обитания (2010)

Название фильма: Среда обитания
Альтернативное название: Среда обитания
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Наталья Кузнецова
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Среда обитания (2010) онлайн

Похожие фильмы

Анита: дневник девушки-подростка (1973)

Молодая девушка по имени Анита страдает от психологических проблем и сексуальной распущенности. Она встречается с Эриком, студентом местного университета, который пытается помочь ей преодолеть неприятности, анализируя ошибки в ее прошлых отношениях. Эрик считает, что для того, чтобы справиться с болезнью нимфомании Анита должна познать радость "истинного" оргазма.
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" (1992)

После смерти своей любимой жены Алекс, Джейк Уинтерс, перебирая вещи супруги, находит дневник в красной обложке. Он решает его прочитать и узнает, что у Алекс был роман с молодым строителем. При чем она даже не знала его имени. Их связывала только страсть. Не в силах разрываться между двумя любимыми мужчинами Алекс покончила с собой…
Подробнее

Тайный дневник девушки по вызову (2007 (4 сезона))

Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями. Но она же одновременно и Бэлль, одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги.
Подробнее

Отличница лёгкого поведения (2010)

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Подробнее

Крэнфорд (2007 (2 сезона))

Тихий Крэнфорд олицетворяет собой понятие уединенного провинциального городка юга Англии. В этом местечке ничего нельзя утаить, все моментально становится предметом толков и обсуждений. Одна мимолетная улыбка какой-нибудь даме тут же рискует обернуться разговорами о скорой свадьбе. Неудивительно, что появившийся в городе молодой доктор Харрисон немедленно становится объектом пристального внимания со стороны прекрасного пола.
Подробнее

Возвращение в сонную лощину (2004)

Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…
Подробнее

Возвращение в Брайдсхед (2008)

Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Подробнее

Домашняя работа (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям