Смотреть фильм Бандиты в масках (2007) онлайн

Бандиты в масках (2007) От мелких краж до громких ограблений парижских банков — вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бандиты в масках (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бандиты в масках (2007)

Название фильма: Бандиты в масках
Альтернативное название: Le dernier gang
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Ариэль Зейтун
В главных ролях: Жиль Лелуш, Мэтью Бужена, Габриэлла Райт, Венсан Эльбаз, Паскаль Элбе, Сами Буажила, Grégory Gadebois, Guillaume Viry, Патрик Делл’Изола, Клеманс Поэзи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бандиты в масках (2007) онлайн

Похожие фильмы

Интервью с убийцей (2002)

Уолтер Олинджер — 62-летний мужчина, умирающий от рака. Перед своим уходом в вечность он решил исповедаться в совершенном им некогда преступлении, дав тайное интервью независимому журналисту.

Его признание может стать настоящей сенсацией, взбудоражив мировую общественность, ведь Олинджер утверждает, что именно его пуля оборвала жизнь президента США Джона Ф. Кеннеди. Так ли это на самом деле? Будет ли одно из самых громких преступлений ХХ века раскрыто?
Подробнее

Короткие интервью с подонками (2009)

Выпускница университета Сара Куинн вынуждена искать ответ на вопрос, что пошло не так, после того, как её бойфренд загадочно исчезает, ничего не объяснив. Направив всю свою энергию на написание диссертации, Сара проводит серию собеседований с мужчинами, чтобы выяснить, какие неизведанные силы управляют ими. По мере того, как она выслушивает новые поражающие воображение истории исследуемых объектов, она узнаёт о себе и мужчинах гораздо больше, чем собиралась.
Подробнее

Военные игры (2010)

Во время соревнования по пейнтболу участники военной игры сталкиваются с убийцей…
Подробнее

Единственная забава в городке (1970)

Участница танцевально-хоровой группы, дама средних лет Фрэн Уокер живет ожиданием, когда ее любовник, наконец, получит развод. Однажды она знакомится в баре с пианистом и заядлым игроком Джо Грэйди и без памяти в него влюбляется. Амбициозный музыкант, мечтающий вырваться из Лас-Вегаса и добиться известности в Нью-Йорке, резко меняет жизнь Фрэн…
Подробнее

Смертельная забава (1981)

Четверо подростков и один маленький мальчик Джои решают провести ночь в карнавальном поезде — призраке на ярмарке. Они даже не подозревали, что обезображенный сын оператора карусели впал в ярость из — за отказа гадалки вернуть ему деньги и убил ее. Подростки стали невольными свидетелями убийства и вскоре с ужасом поняли, что жить им осталось совсем немного…
Подробнее

Всего наилучшего: Забава начинается (2009)

Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею "быстрого заработка".

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Подробнее

Забава (2008)

Санджаю Саху не везет в любви. Его любовь к Инду не принимает ее отец. И когда в его жизнь входят две девушки Джо и Баги, он уже настроен скептически. Джо действует на прямую и Санджай ее сразу же отвергает, а Баги удается завоевать его любовь. Но кошмар ситуации заключается в том, что отец Инду так же является и отцом Баги. Но на этом несчастья Санджая еще не кончаются. Главарь бандитов Дамодхар Редди почему-то охотится за Санджаем? И ради мести решил поженить Баги и своего сына.
Подробнее

Забава (2010)

Повествует о молодежи и наркотиках.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям