Смотреть фильм 20000 лье под водой (1954) онлайн

20000 лье под водой (1954) На календаре 1868 год и весь Сан-Франциско взбудоражен поступающими сообщениями о плавающем под водой огромном чудовище, которое может сожрать любое судно, если оно к нему приближается. Многие плавания отменены, и правительство вынуждено послать военный корабль исследовать и очистить море от "чудищ".

Корабль этот был потоплен неизвестным "существом", и только троим чудом удалось спастись: профессональному гарпунисту, профессору из Морского музея в Париже и его помощнику. Их вытаскивают из воды на эту чуду-юду, которое оказывается подводной лодкой Капитана Немо, ученого, изобретателя и радикального борца за мир. Он топит корабли с благородной целью покончить с войной на бескрайних водах мирового океана…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму 20000 лье под водой (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20000 лье под водой (1954)

Название фильма: 20000 лье под водой
Альтернативное название: 20000 Leagues Under the Sea
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: фантастика, семейный, фэнтези, приключения


Режиссер: Ричард Флайшер
В главных ролях: Петер Лорре, Кирк Дуглас, Пол Лукас, Перси Хелтон, Тед Купер, Карлтон Янг, Тед де Корсия, Дж. М. Кэрриган, Джеймс Мейсон, Роберт Дж. Уилки

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20000 лье под водой (1954) онлайн

Похожие фильмы

Тетя Роза (2005)

Трио жестоких убийц спасается от полиции в тихом загородном доме, но двери в некоторые дома лучше не открывать, ибо какой бы беззащитной не казалась семья, обитающая здесь, секрет, который они хранят, не оставляет надежды любому вошедшему…
Подробнее

Тётя Клава фон Геттен (2009)

Жизнь супругов Радецких — театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса — дала трещину. В отместку каждый из них нашёл себе пару и дело приблизилось к разводу.

Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юро и де факто Инесса сохранила свою семью.

Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и "временно" — на срок, пока наследство не вступит в силу — свести пассию Дениса ветеринара Катю с её одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)

По мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
Подробнее

Отель (1995)

Подробнее

Отель (1983)

Подробнее

Отель (1967)

Подробнее

Отель (2004)

Ирэн, новый администратор отеля в австрийских Альпах, случайно узнает, что ее предшественница исчезла при таинственных обстоятельствах. Когда она пытается получить ответы на свои вопросы, она наталкивается на стену безразличия и враждебности. Ирэн понимает, что она должна бежать, чтобы ее не постигла участь ее предшественницы.
Подробнее

Отель (1983 (5 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям