Смотреть фильм Наутилус: Повелитель океана (2007) онлайн

Наутилус: Повелитель океана  (2007) Во время боевого дежурства в океане бесследно исчезла атомная подлодка. Опасность чрезвычайно велика — на борту подводного крейсера находится ядерное оружие. Если оно попадет в руки террористов, произойдет страшная катастрофа. На поиски отправляется экспедиция под командованием лейтенанта Аронакса. Но, исследуя дно, спасатели сами оказываются в плену! Капитан Немо — тайный владыка океана захватывает их субмарину. Обладая безграничной властью в морских глубинах, он намерен ни много ни мало, завоевать весь мир…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Наутилус: Повелитель океана (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наутилус: Повелитель океана (2007)

Название фильма: Наутилус: Повелитель океана
Альтернативное название: 30,000 Leagues Under the Sea
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика


Режиссер: Гэбриел Болонья
В главных ролях: Rob Filson, Michael Tower, Деклан Джойс, Эмилио Росо, Ким Литтл, Damien Puckler, Виктор Дж. Спрингер, Шон Лоулор, Лоренцо Ламас, Натали Стоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наутилус: Повелитель океана (2007) онлайн

Похожие фильмы

Белла Донна (1923)

Подробнее

Не пойман - не вор (1958)

Монпаньяр — самый спокойный город Франции. Единственный возмутитель спокойствия — это рыночный торговец Блеро. Он имеет разрешение на продажу грибов на местном рынке, но поскольку спрос на рыбу высок, то Блеро в свободное время нелегально рыбачит и тайком продает рыбу без разрешения. Жандармы пытаются поймать браконьера, но безуспешно. Когда на одного из жандармов совершается нападение, подозрение падает на Блеро, и его сажают в тюрьму на месяц. Внезапно объявляется настоящий преступник, и Блеро надеется выйти на свободу. Но обстоятельства складываются иначе…
Подробнее

Голливудские холмы (2006 (6 сезонов))

Лорен — девушка из маленького города пытается вырваться из тесного общества и стать известной. Она любит одежду и моделирование, именно поэтому ее работа связана с ее хобби — она работает в модельном агенстве. Хайди — добрая и отзывчивая, иногда оступается, из-за чего потом долгое время жалеет. Она не прислушивается к мнениям подруг, так как считает, что они ничего не знают о жизни. Одрина — девушка, которая знает предел мечтам и желаниям. Она любит вечеринки и посиделки с подругами. Все они — главные героини, влюбляются в парней, расходятся с ними, пытаются сохранить дружбу.
Подробнее

Black Cat/White Cat. It's a Good Cat If It Catches the Mouse. Deng Xiaopeng ...

Подробнее

Леший (2005)

Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Подробнее

Тварь (2004)

Доктор Аллан Вудман создает из доисторического существа новое супероружие — чудовище, питающееся человеческой кровью. Неожиданно тварь вырывается на свободу. По кровавому следу монстра идет отряд специального назначения во главе с Ритой Тэлон.
Подробнее

Тварь (1996)

У берегов маленькой рыбацкой деревушки пропадают моряки и аквалангисты. Полиция не может раскрыть тайны этих загадочных исчезновений. И только старый капитан Вип Далтон догадывается, что виной тому страшное чудовище, обитающее в этих водах уже много десятилетий. Охота на зверя начинается.
Подробнее

Принц в аду (1993)

Это сказка о принце в аду. Начинается фильм с рассказа кукольника Фирлефанца, которые начинает свое повествование о принце, который влюбился в сына мельника, что естественно вызвало гнев сурового короля. Принц и мельник сбежали в лес, где счастливо прожили некоторое время вместе. Но их счастье начинает ускользать, когда принц все больше и больше пристрастился к белому порошку, который вызывает сладкие галлюцинации и которым его снабжает волшебник Этчебеч. Это кукольное шоу предваряет историю двух современных персонажей — "принца" Йокеля и Стефана, отношения которых находятся под угрозой разрыва из-за пристрасия Йокеля к героину. Действие происходит в Берлине вскоре после падения Берлинской стены, и оба парня погружаются в пучину секса, наркотиков и ревности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям