Смотреть фильм Путешествие Достоевского (1992) онлайн

Путешествие Достоевского (1992) Это трагикомический рассказ о последнем живом потомке легендарного русского писателя Федора Достоевского — петербургском водителе трамвая Дмитрии Достоевском. Фильм повествует о путешествии Дмитрия по Западной Европе, где он встречается с благородными гуманистами, аристократами, монархистами, играет в казино в Баден-Бадене, пытаясь заработать деньги на подержанный "мерседес". "Путешествия Достоевского" — это одновременно авантюрное приключение и размышление на тему несочетаемости Запада и Востока.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие Достоевского (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие Достоевского (1992)

Название фильма: Путешествие Достоевского
Альтернативное название: Dostoevsky's Travels
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Павел Павликовский
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие Достоевского (1992) онлайн

Похожие фильмы

Огонь на поражение (1988)

Обнаружен труп владельца крупного ювелирного магазина. Убийца берет в заложники его жену и требует бриллианты взамен ее жизни. Но агент ФБР Уоррен Стантин — более чем равный соперник для убийцы, которому приходится бежать, и не куда-нибудь, а в непроходимые леса Северной Америки. Это грозит обернуться серьезной проблемой для суперагента ФБР.
Подробнее

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение (1990)

Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения "Дельта", посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
Подробнее

Уничтожение (1915)

Подробнее

Уничтожение (2005)

Молодая девушка репортер случайно становится свидетелем наиопаснейших опытов, которые впоследствии могут привести к локальной катастрофе и уничтожить все близлежащие города, а вскоре так повлиять на озоновый слой, что над всем миром нависнет опасность! Только героиня может сообщить общественности об этой угрозе! Но организаторы экспериментов, естественно, пытаются ей помешать…
Подробнее

Comedy Баттл (2010)

Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями — удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической "лапой".
Подробнее

Comedy Woman (2008)

Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.
Подробнее

Камеди клаб (2005)

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Подробнее

Рангом ниже (1960)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям