Смотреть фильм Генетическая опера (2006) онлайн

Генетическая опера (2006)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Генетическая опера (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Генетическая опера (2006)

Название фильма: Генетическая опера
Альтернативное название: Repo! The Genetic Opera
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мюзикл


Режиссер: Даррен Линн Боусман
В главных ролях: Йен Блэквуд, Мелисса Пэнтон, Лаура Нативо, Aaron Octeau, Терренс Здунич, Шоуни Смит, Дж. ЛаРоуз, Нина Добрев, Майкл Рукер, Кристин Фэйрли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Генетическая опера (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мы все отправимся в рай (1977)

Подробнее

Все псы попадают в рай (1996 (3 сезона))

Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.
Подробнее

Эротические истории (1996)

Подробнее

Рэмбо по-турецки (1986)

Подробнее

Сын Рэмбо (2007)

Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями — например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию "Рэмбо", переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино…
Подробнее

Рэмбо: Первая кровь 2 (1985)

Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.
Подробнее

Рэмбо 3 (1988)

Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, уставший от своих военных и гражданских подвигов, поселяется в буддистском монастыре. Однако долго пребывать в мире ему не приходится. Захвачен в плен его бывший командир, и Рэмбо отправляется его спасать, вступая в отчаянную и неравную схватку с противником, а заодно разоблачая коррумпированных американских военных.
Подробнее

Endgame (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям