Смотреть фильм История дельфина (2011) онлайн

История дельфина (2011) Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму История дельфина (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История дельфина (2011)

Название фильма: История дельфина
Альтернативное название: Dolphin Tale
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Чарльз Мартин Смит
В главных ролях: Кози Цуельсдорфф, Крис Кристофферсон, Остин Стоуэлл, Бетси Лэндин, Эшли Джадд, Морган Фриман, Остин Хигсмит, Гарри Конник мл., Натан Гэмбл, Фрэнсис Стернхаген

Ключевые теги:

Смотреть фильм История дельфина (2011) онлайн

Похожие фильмы

Под покровом небес (1990)

Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Подробнее

Райский проект (2008)

Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
Подробнее

Пришельцы на чердаке (2009)

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Подробнее

Достучаться до небес (1997)

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
Подробнее

Премия Муз-ТВ 2011 (2011)

Подробнее

Ночь с Бет Купер (2009)

Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
Подробнее

Москва, я люблю тебя! (2010)

18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве.

Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва.

Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Подробнее

Любовь, как в кино (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям