Смотреть фильм Дельфин: История мечтателя (2009) онлайн

Дельфин: История мечтателя (2009) Удивительная история дельфина Даниэля, который отправляется в невероятное путешествию по океану, где его подстерегают различные опасности.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дельфин: История мечтателя (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дельфин: История мечтателя (2009)

Название фильма: Дельфин: История мечтателя
Альтернативное название: El delfín: La historia de un soñador
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, семейный


Режиссер: Эдуардо Шульдт
В главных ролях: Брайан В. Робертс, Дина Монако-Боланд, Мерилин А. Биллон, Майкл Феррери, Кори Дж. Хольтцберг, Стивен Бут, Робби Дэймонд, Мелисса ЛаФоур, Dino Gervasoni, Дебра Л. Рефаши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дельфин: История мечтателя (2009) онлайн

Похожие фильмы

Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1974)

В самую красивую девочку двора влюблены двое друзей — пятиклассников. Один из них — "технарь", мастер на все руки, другой — музыкант, скрипач.

Ветреная красавица демонстрирует свою благосклонность то одному, то другому… А ее маленький братик Кузя хочет всего — навсего много кошек, чтобы сделать из них обезьяну, потому что из обезьяны легко сделать медведя, потому что из медведя уже совсем просто сделать товарища…
Подробнее

Автостоянка (1996)

Владелец парка аттракционов — Фрэнклин Ласло, незадачливый подкаблучник, но добрый малый, решает не упустить шанс и провернуть ограбление, чтобы спасти свое дело от разорения и отношения с маленьким сыном.

Маниакальный работоголик Дэниел Миллер в день проведения важнейшей презентации в его рекламном агентстве застревает в пробке со своими двумя шалунами-сыновьями и соседскими ребятишками, которых он везет в школу.

Пути героев пересекаются в самый разгар неудачного ограбления, когда Фрэнклин скрывается с места преступления, захватив в заложники Дэниеля и целый фургон с детишками. Тут то и начинается потешная погоня на весь день.
Подробнее

Зона (1998)

Подробнее

Зона (1988)

Голод 1925 года. История трех друзей-коммунистов, предавших высокие идеалы.
Подробнее

Зона (1915)

Подробнее

Зона (1995)

Продажа новейшего оружия в страны третьего мира достигла опасных масштабов. А где оружие — там всегда большие деньги. И чем хитрее враг, тем труднее с ним бороться. Бывшему пилоту американских ВВС Рауди Уэллсу поручено ответственное задание — уничтожить вражеский ядерный полигон, находящийся в одной из бывших советских республик.
Подробнее

Моя прекрасная жизнь (2002)

Подробнее

Зона (2007)

Зона — это благополучный район Мехико, обнесенный высокой стеной, находящийся под наблюдением многочисленных камер, оберегаемый частной охраной. Так его жители стараются отгородиться от нищеты и насилия, которые совсем рядом. Но когда благодаря непредвиденным обстоятельствам трем приятелям удается пробраться туда, чтобы обчистить парочку домов, оказывается, что жители Зоны вовсе не такие порядочные и законопослушные граждане, какими выглядят.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям