Смотреть фильм Женские сплетни (1999) онлайн

Женские сплетни (1999) Известная художница Эллен приглашает свою лучшую подругу Кору на вечеринку, устроенную по поводу только что состоявшегося развода Эллен с мужем. Обе женщины ощущают потребность найти общий язык друг с другом. И им есть о чем поговорить: о возлюбленных, о детях, о долгах, и даже о водке…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Женские сплетни (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женские сплетни (1999)

Название фильма: Женские сплетни
Альтернативное название: Women Talking Dirty
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Коки Гидройк
В главных ролях: Кеннет Крэнэм, Айлин Эткинс, Джеймс Несбитт, Джеймс Пьюрфой, Хелена Бонем Картер, Кен Друри, Джина МакКи, Фредди Хаймор, Julien Lambroschini, Барбара Рафферти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женские сплетни (1999) онлайн

Похожие фильмы

Замок желаний Жозефины (1987)

Подробнее

Класс (2005)

Подробнее

Класс (2006 (1 сезон))

Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них собирается вместе. Далее их жизни переплетаются довольно забавным образом…
Подробнее

Маски (1999)

Подробнее

Букашка (2002)

Маленький мальчик раздавил букашку, и этим вызвал такую череду совпадений и случайностей, которую никто себе и представить не мог..
Подробнее

Альф: Мультсериал (1987 (2 сезона))

История начинается с того что, Альф из оригинального сериала решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете "Мэлмок" до того как он попал на Землю после катастрофы…
Подробнее

Возвращение надоедливой букашки (1971)

Место действия — небольшой городок в Алабаме. Дон Нунан с сыном Билли приезжает в гости на ферму к своему брату Сагамору. Оба они прожённые пройдохи, а Сагамор к тому же знаменитый на всю округу неуловимый самогонщик, поимка которого с поличным — страстная мечта местного шерифа и двух недотёп, патрульных полицейских. Одновременно у Сагамора останавливается подозрительная парочка — странный тип, смахивающий на мафиози, и девушка в бикини, усыпанном бриллиантами, якобы знаменитости, скрывающиеся от репортёров. Братья быстро понимают, что гости не те, за кого себя выдают.
Подробнее

Букашки (2002)

Фильм о букашках. Как они живут? И хорошо и плохо… Даже в космос пытались от людей улететь, так люди их достали….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям