Смотреть фильм Погребенные заживо (2007) онлайн

Погребенные заживо (2007) Проводившийся на старом ранчо в пустыне обряд посвящения двух девушек в студенческое общество превратился в настоящий ад, когда студенты умудрились потревожить могилу злобной ведьмы, которая начала методично уничтожать нарушителей своего покоя.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Погребенные заживо (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погребенные заживо (2007)

Название фильма: Погребенные заживо
Альтернативное название: Buried Alive
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Роберт Куртцман
В главных ролях: Эрин Локитц, Тобин Белл, Стив Сандвосс, Джермейн Де Леон, Теренс Джей О’Брайэн, Леа Рэйчел, Линдси Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погребенные заживо (2007) онлайн

Похожие фильмы

Скажи, что тебе нужно (1980)

Подробнее

Что нужно женщине... (2000)

Муж, узнав об измене жены, заявляется в дом к любовнику с намерением его убить…
Подробнее

Всё, что нужно - это любовь (2009)

В молодежной среде экстремальным видом спорта является — ВМХ. ВМХ для них — не просто велосипед, на котором они исполняют головокружительные трюки, а это — часть жизни. Спортивные будни райдеров (так называют себя герои сериала) наполнены нешуточными приключениями…

Для достижения победы в спорте, как и в жизни, часто приходится делать выбор. Для ребят двух соперничающих команд это выбор между употреблением "таблеток от страха" и упорными ежедневными тренировками. После нескольких трагических падений во время исполнения сложных, трюков в спортклубе появляется оперативный сотрудник наркоконтроля.
Подробнее

Ратлз: Всё, что тебе нужно - бабки (1978)

Пародия на группу "Битлз" в исполнении самой веселой английской группы Монти Пайтон.
Подробнее

Чего хотят женщины (2000)

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
Подробнее

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Подробнее

Девушка с татуировкой дракона (2009)

Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
Подробнее

Девушка моего лучшего друга (2008)

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве "подставного" ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям