Смотреть фильм Погребенные лавиной (2002) онлайн

Погребенные лавиной (2002) Дизайнер Майкл Купер закончил строительство нового лыжного курорта, уютно расположившегося между заснеженными горами. Кажется, что строители учли все. Но после открытия на курорт обрушилась снежная лавина и погребла под собой множество туристов. Среди них оказалась семья Майкла: жена Эмили и дочь Пейдж. Майкл организует спасательные работы.

А Эмили и ее товарищи по несчастью отыскивают путь через завалы, перебираются через голые электропровода, карабкаются по обрушившимся шахтам лифтов, протискиваются в вентиляционные отверстия. Положение становится все опаснее, очень скоро с гор должна сойти еще одна, гораздо более мощная лавина, и спасатели в отчаянной спешке пробивают проход в снежной толще.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Погребенные лавиной (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погребенные лавиной (2002)

Название фильма: Погребенные лавиной
Альтернативное название: Trapped: Buried Alive
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, триллер


Режиссер: Даг Кэмпбелл
В главных ролях: Гэбриэлль Картерис, Джек Вагнер, Phil Coccioletti, Марк Линдсэй Чэпман, Дженнифер Жан, Mike Graybeal, Венди Дэвис, Морган Руслер, Обри Доллар, Джон Дж. Флеминг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погребенные лавиной (2002) онлайн

Похожие фильмы

В поисках золотого фаллоса (1992)

Бесценное сокровище "Золотой фаллос" — уникальное произведение искусства древней цивилизации индейцев Южной Америки — причудливым образом оказалось в России во времена Петра Первого. В наши дни им завладела преступная московская группировка…
Подробнее

Контрабандист (1989)

Гангстерская история одного благородного человека по имени Тед Бобин, который избрал нелегкую миссию по доставке оружия в Китай, чтобы помочь местному сопротивлению и заодно отомстить за смерть своей возлюбленной. Прибыв в родной Монреаль, Тед находит брата Джорджа в бедности, а родной дом — в запустении.

В поисках оружия и больших денег он встречается с обольстительной Мод. Эта опасная женщина открывает ему дорогу в криминальный мир, и Тед невольно становится участником трагических событий, связанных с противостоянием богатейших людей города — мэра Уилсона и бизнесмена Лойбмана.
Подробнее

Контрабандисты (2008)

Томас Деккер — водитель дальнобойщик, которому однажды предлагают перегнать контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга за кругленькую сумму в вознаграждение. Деккер не богат и очень хочет сделать подарок ко дню рождения сына и поэтому решает взяться за это рискованное дельце. Неожиданно простая на вид работа превращается в опаснейшую погоню через три страны, ценой в которой будет его жизнь и жизнь его сына.
Подробнее

En hustru till låns (1920)

Подробнее

Эмигранты (2006)

Подробнее

С днем рождения! (1997)

Чико просыпается утром от слов его подруги на автоответчике "С днём рождения!". Но свой день рождения он отпраздновал совсем не с ней, а в постели с сексуальным парнем Жоао. Причём Жоао ведёт себя как кошка, изображая типичные животные повадки.
Подробнее

Drengen der gik baglæns (1994)

Подробнее

Семь человек с этого момента (1956)

Бен Страйд, бывший шериф города Силвер Спрингс, преследует семерых человек, повинных в убийстве его жены во время ограбления офиса компании Уэллс Фарго.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям