Смотреть фильм Месть простофиль (1961) онлайн

Месть простофиль (1961) Компания эксцентричных и неудачливых аферистов задумывает сменить специализацию и провернуть новое для себя дельце: напечатать крупную партию фальшивых купюр. Прекрасно понимая, что вопрос сбыта готовой продукции новичкам не под силу, они решают взять в долю пожилого гангстера по кличке "Папаша", уже имевшего опыт в подобных делах.

Несмотря на то, что тот давно ушел на покой и осел где-то в дебрях Африки, после недолгих уговоров он соглашается и вылетает в Париж. У одного из подельников есть любовница, а её муж — великолепный гравёр. Осталось только убедить его взяться за работу, а это совсем не просто, ведь он "фраер" (на блатном жаргоне — человек, не имеющий отношения к преступному миру).
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть простофиль (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть простофиль (1961)

Название фильма: Месть простофиль
Альтернативное название: Le Cave se rebiffe
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жиль Гранжье
В главных ролях: Робер Дальбан, Антуан Бальпетре, Жинетт Леклерк, Мартина Кароль, Жан Габен, Альбер Динан, Франк Виллар, Генрих Гретлер, Жерар Бур, Морис Биро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть простофиль (1961) онлайн

Похожие фильмы

Геракл и затерянное королевство (1994)

В стародавние времена, когда Землей правили боги, человечество искало защитника и героя, способного противостоять их могуществу и коварству. Им стал Геркулес — сын Зевса и смертной женщины Алкмены, обладавший невиданной силой и добрым сердцем. Путешествуя по свету, он всегда там, где нужна его помощь. Узнав, что жестокая богиня Гера наслала ненастья на далекую Трою, Геркулес отправляется на поиски пострадавшего города…
Подробнее

Геракл и Огненный круг (1994)

Подробнее

Геракл и амазонки (1994)

Продолжая свои странствия, Геркулес направляется на восток Греции, где обитает племя легендарных амазонок. Чтобы добыть пояс царицы Ипполиты, сын Зевса вынужден вступить в битву с воительницами, управляемыми самой Герой…
Подробнее

Волшебный мир Дисней (1997 (1 сезон))

Подробнее

Что могло быть хуже? (2001)

И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Подробнее

Мошенники (2002)

Развод по-американски — это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, — небольшая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара — типичная англичанка, Гордон — типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.
Подробнее

Отпетые мошенники (2007)

Два мошенника Джон и Джимми случайно узнают, что управляющий отеля Балрам похитил ЗО млн. рупий и начинают шантажировать его, требуя выплатить часть этой суммы. Кажется, что "дело выгорает", но, приехав в Мавританию за деньгами, они находят его мертвым. Теперь у них одна задача — найти, где спрятаны эти деньги. Но нельзя забывать и о том, что те, кто убил Балрама, могут начать охоту за ними…
Подробнее

Отпетые мошенники (2008)

Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям