Смотреть фильм Погребенный заживо (2010) онлайн

Погребенный заживо (2010) Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Погребенный заживо (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погребенный заживо (2010)

Название фильма: Погребенный заживо
Альтернативное название: Buried
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Родриго Кортес
В главных ролях: Кали Роча, Хосе Луис Гарсия Перез, Роберт Патерсон, Саманта Мэтис, Стивен Тоболовски, Крис Мартин, Райан Рейнольдс, Уорнер Лафлин, Ивана Миньо, Эрик Палладино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погребенный заживо (2010) онлайн

Похожие фильмы

Кровавый спорт 3 (1996)

Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.

Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.

Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…
Подробнее

Кровавый спорт 2 (1996)

Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.

И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..
Подробнее

Белые люди не умеют прыгать (1992)

Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра — игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней — чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.
Подробнее

Кровавый спорт (1988)

В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на "Кумите". По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…
Подробнее

Свадьба по обмену (2011)

Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.

В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.

Однако от ненависти до любви…
Подробнее

Опасное трио (1997)

Неотразимого Льюиса, отбывающего срок за убийство, и романтичного Кларка, пойманного за компьютерные махинации, объединяет общая цель. У них есть карта, которая откроет им дверь в беззаботное и счастливое будущее. Ради этого стоит совершить побег.

Но, вырвавшись на свободу и отправившись в рискованное путешествие на поиски своей мечты, они встречают коварную и обворожительную Джорджию. Льюис и Кларк не подозревают, что эта встреча станет для них роковой. Лживая и вероломная, Джорджия встанет на пути осуществления их грандиозных планов.
Подробнее

Трио из Бельвилля (2003)

Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.

Во время поисков они оказываются за океаном в огромном мегаполисе Бельвилль и встречают известных "бельвилльских тройняшек" — трех эксцентричных звезд-певиц мюзик-холла 30-х годов. "Тройняшки" берут мадам Сузу и Брюно под свою опеку. Благодаря острому нюху Бруно храбрая пара вскоре нападает на след Чемпиона. Но удастся ли им расстроить дьявольские планы злобной французской мафии?
Подробнее

Трио (1998)

Фильм о троих путешественниках, которые обчищают на своем пути карманы попутчиков. До того как Зобел связал свою жизнь с Карлом, он вел гетеросексуальный образ жизни, у него была дочь Лиззи. После гибели Карла в автокатастрофе членом их компании становится Рудольф, и оба (и дочь, и отец) влюбляются в Рудольфа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям