Смотреть фильм Трое из рода Гарсия (1947) онлайн

Трое из рода Гарсия (1947)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое из рода Гарсия (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое из рода Гарсия (1947)

Название фильма: Трое из рода Гарсия
Альтернативное название: Los tres García
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Исмаэль Родригез
В главных ролях: Антонио Р. Фраусто, Педро Инфанте, Фернандо Сото, Абель Салазар, Эрнан Вера, Карлос Ореллана, Марга Лопес, Клиффорд Карр, Сара Гарсия, Виктор Мануэль Мендоза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое из рода Гарсия (1947) онлайн

Похожие фильмы

Доклад о школьницах 10: Когда-нибудь это случается с каждой (1976)

Подробнее

Когда-нибудь... (1998)

Не просто уживаться друг с другом двум подручным крупного наркоторговца Радже и Джаггу. Они любят одну и ту же девушку, Тину, да и босс для того, чтобы держать их в узде, постоянно поддерживает вражду между ними.

Какое-то время Тина выполняет роль мирящей стороны во всех конфликтах. Но пламя вырывается наружу, когда Раджа, занимающиеся поисками киллера своего отца, выясняет, что это не кто иной, как Джаггу…
Подробнее

Когда-нибудь простимся (2010)

В 1975 году молодой и честолюбивый менеджер авиакомпании Eastern Airlines Ютака Хигасигайто отправляется в Бангкок. Он входит в состав команды сотрудников, перед которой поставлена сложная задача: организовать филиал этой компании в Юго-Восточной Азии и занять достойное место на рынке авиаперевозок региона. Он помолвлен, в Японии его ждет невеста Мицуко, с которой он сосватан по договоренности их родителей, и дата свадьбы уже назначена.
Подробнее

А вы любили когда-нибудь? (1973)

Мальчик Митя полюбил девочку Олю, но Митина мама стала вдруг злой, мелочной и заносчивой. И тогда верные друзья, дедушки и бабушки пришли влюбленным на помощь…
Подробнее

Где-нибудь завтра (1983)

Юная Лори Андерсон никак не может прийти в себя после гибели своего отца в авиакатастрофе. Однажды рядом с ее домом падает легкий спортивный самолет с юношей и его лучшим другом.

Юноша погибает, но Лори продолжает видеть его и общаться с ним. Между ними возникает любовь. Лори даже хочет последовать за ним в мир иной, но понимает, что ее ждет другой путь.
Подробнее

Ко мне, Мухтар! (1964)

Фильм о взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за любовь, выручает хозяина в опаснейших ситуациях, которые чуть не каждый день готовит им нелёгкая служба.
Подробнее

Моцарт и Сальери (1957)

Подробнее

Симфония любви и смерти (1914)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям