Смотреть фильм Наруто 6 (2009) онлайн

Наруто 6 (2009) В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь абсолютной власти за счет других. На дворе очередной кризис — синоби с Кровным даром начали пропадать из скрытых деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные подозрения у остальных четырех наций. Впрочем, разведка Конохи быстро вычислила, что следы пропавших ведут на гору Сумисэн. Вот только после отчаянной и неудачной попытки добыть информацию, в небе над деревней Листвы явилась гигантская фигура, возвестившая начало новой Великой войны ниндзя.

Коноха в беде. Соседи не слушают доводов разума и стягивают войска, а князь Страны Огня приказывает Цунадэ быстрее найти истинного виновника или приготовиться к уничтожению. Собрав воедино все имеющиеся сведения, Хатакэ Какаси решает пожертвовать собой ради существования деревни. Лучшие стратеги Листвы и Песка не смогли найти иного плана, и, хоть с тяжким сердцем, но одобрили его выбор. Но что значит холодная логика против одного-единственного ученика Какаси-сэнсэя, парня в оранжевом, который не приемлет принцип "меньшего зла"? Ведь в мире Наруто побеждают те, кто голосует сердцем!
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Наруто 6 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наруто 6 (2009)

Название фильма: Наруто 6
Альтернативное название: Gekijô-ban Naruto Shippûden: Hi no ishi wo tsugu mono
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: мультфильм, боевик, аниме, приключения


Режиссер: Масахико Мурата
В главных ролях: Майкл Юрчак, Чие Накамура, Джанко Текучи, Роми Пак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наруто 6 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Конвой под прицелом (2004)

Агент Кейт Паркер получает задание по доставке сбежавшей свидетельницы. Но, странным образом, их маршрут становится известен, и рядовая операция превращается в смертельную гонку. А когда к ним подключается сотрудник ЦРУ, Кейт начинает понимать, что на ее подопечную открыта настоящая охота!..
Подробнее

Конвой PQ-17 (2004)

27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков.

Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.
Подробнее

Конвоиры (1994)

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии.

Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу.

Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…
Подробнее

Конвой (1978)

Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.

Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Подробнее

Кино Тарковского (1987)

Подробнее

Крутые ребята не танцуют (1987)

Подробнее

Крутые парни (2002)

Когда между двумя враждующими криминальными "семьями" готова начаться война, владелец ресторана Тони Сивиано должен сделать выбор между традиционной для мафии верностью и всем, чего ему удалось добиться в жизни. Тони знает, что у него есть два выхода: стать полицейским информатором или погибнуть.

Но ни то, ни другое неприемлемо для Тони и он решает самостоятельно добиваться справедливости. В центре всех этих разборок оказывается Ник Де Лукка, недавно вышедший из тюрьмы и жаждущий отомстить за гибель младшего брата, а заодно ухватить как можно больший кусок из мафиозного пирога. Ник так же умен, как и жесток и ничто не может заставить его свернуть с пути к намеченной цели…
Подробнее

Академия пана Кляксы (1983)

Тихий, скромный мальчик Адам Нескладушка, больше всего на свете любивший читать, однажды попадает в волшебный мир — сказочную Академию пана Кляксы. С такими же любознательными ребятами, как и он, герой учится языку растений и животных, умению видеть интересные сны и делать добрые дела.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям