Смотреть фильм Истина и измена (2012) онлайн

Истина и измена (2012) Фильм поставлен на основе реальных событий и рассказывает о 16-ти летнем лидере антигитлеровской группировки в нацистской Германии.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Истина и измена (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истина и измена (2012)

Название фильма: Истина и измена
Альтернативное название: Truth & Treason
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Мэтт Уайтакер
В главных ролях: Джэми Кинг, Макс фон Сюдов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истина и измена (2012) онлайн

Похожие фильмы

Банзай, режиссер! (2007)

Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Подробнее

Любовные письма с подтекстом (1985)

В больницу к мужу каждый день приходит очень красивая женщина. Каждый ее визит — маленький праздник в палате. Для всех, кто ее видит, и для главного героя — в особенности. Он давно и абсолютно безнадежно влюблен в неё. Он знает, где она работает, он приходил туда раньше, чтобы издали полюбоваться ею. Он пишет ей письма — трогательные, робкие, немного сумбурные, и все же — волнующие… И она в конце концов проникается к неизвестному поклоннику каким-то… благодарным чувством, которое могло бы вырасти в нечто большее. Потому что эта необыкновенная красавица несчастна. Муж не понимает и, что самое печальное, не ценит ее…
Подробнее

Письма оборванцу с улицы (1999)

Подробнее

Мир вам, Шолом! (1989)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе еврейского народа в современной истории, анализируя события с точки зрения величайшего еврейского писателя XIX века Шолом-Алейхема.
Подробнее

Привет с фронта (1983)

Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной войны. Раненый солдат Юра полюбил медсестру Нину, но так и не решился ей признаться. Из первого письма Нина узнала о его любви — и ждала новых писем, не зная, что Юра погиб.
Подробнее

Письма с востока (1996)

Подробнее

Crayola Kids Adventures: The Trojan Horse (1997)

Подробнее

Trojan Horse (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям