Смотреть фильм Грибы (2011) онлайн

Грибы (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Грибы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грибы (2011)

Название фильма: Грибы
Альтернативное название: Chatrak
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вимукти Яясундара
В главных ролях: Судип Мукхерджи, Томас Лемаркус, Sumeet Thakur, Паоли Дам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грибы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Любовь из прошлого (2011)

Когда-то в школе Жора и Люба были влюблены друг в друга. Но и много лет спустя им не дает покоя та первая любовь, в которой были только искренние чувства и романтика. Случайная встреча заставляет ещё раз окунуться в мир воспоминаний.
Подробнее

Одноклассники (1952)

Подробнее

Одноклассники (2005)

Когда детектива Тома Монро вызывают для расследования очевидного самоубийства, он обнаруживает, что покойный имел связь с загадочной смертью одноклассницы в 1976 г. Чтобы разрешить тайну сегодняшнего дня, Монро должен сначала посетить прошлое…
Подробнее

Одноклассники (2007)

Патти, в прошлом подающая надежды писательница, хоронила свою мечту под карьерой риэлтора и рутинным замужеством, пока случайно не встретила свою первую школьную любовь — Брайана, который вернул ей желание и писать, и любить.

Кейт, лучшая подруга Патти, так же встречает свою первую любовь — Майкла. Но их встреча не столь радостная. Кейт продолжает злится на своего старого приятеля за его принципиальные взгляды на жизнь, а тот в свою очередь изо всех сил желает получить Кейт обратно.
Подробнее

Одноклассники (2010)

После окончания школы прошло, может быть всего, три года. Еще совсем недавно они были обыкновенные "одноклассники": Она и двое приятелей — Федор и Степан (Батон и Бульди). Когда-то еще совсем недавно, школьниками, да вообще-то еще и сейчас, и до сих пор, Она и Федор были самой красивой парой в школе. Так и повелось в их сознании, в сознании их друзей и родителей.

И вот школа закончилась, а инерция осталась, а чувства, видимо, стали уже другими, взрослыми, то ли переменились, то ли просто ушли. И нужно немалое мужество и настоящая взрослость, чтобы понять эту драму, не продлевать фальшь, сказать себе и другим правду. Это трудно, иногда даже до отчаяния трудно, потому что все вокруг свыклись, что они, всего лишь "красивая пара" и на всю жизнь.

Тогда школьная драма, на наших глазах переходит в нешуточную трагедию. Особенно страшно, когда рядом второй человек — Степан, он же развеселый Бульди, который, как знать, все эти долгие годы безответно и безмолвно в нее тоже влюблен…
Подробнее

Одноклассники (2010)

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Подробнее

Волшебные дневники флейты (2008)

Подробнее

Волшебные холмы: Приключения Эльки и его друзей (2005)

Волшебные Холмы - это сказочная страна. Так получилось, что однажды она оказалась разделенной на четыре части. На одном Холме навсегда осталась зима, на другом - весна, на третьем - лето, а на четвертом - осень. На каждом Холме живут забавные зверята. Но они ничего не знают друг о друге.

И вот однажды Весточка - Звездный Почтальон - решила их всех подружить. Для этого она подарила медвежонку Эльке волшебную мечтательно-подзорную трубу. Глянешь в нее на то место, куда тебе хочется попасть, и ты уже там
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям