Смотреть фильм Заживо погребенный 2 (1997) онлайн

Заживо погребенный 2 (1997) Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.

Рэнди Рискин и его подруга — золотоискательница Роксана решили избавиться от жены Рэнди, Лоры, этим же, как они считают, идеальным способом. Сможет ли прибытие таинственного незнакомца спасти Лору от ужасной судьбы?
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Заживо погребенный 2 (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заживо погребенный 2 (1997)

Название фильма: Заживо погребенный 2
Альтернативное название: Buried Alive II
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Тим Мэтисон
В главных ролях: Стефен Кэффри, Ron Dortch, Брайан Либби, Кейт Флиппен, Клифтон Дэниэл, Shawnette Baity, Томми Хинкли, Трэйси Нихэм, Тим Мэтисон, Элли Шиди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заживо погребенный 2 (1997) онлайн

Похожие фильмы

Братья (2004)

История двух братьев, старший из которых отправляется воевать в Афганистан, а младший берет на себя заботу о его жене и ребенке…
Подробнее

Эротические приключения Робина Гуда (1969)

Подробнее

Эротические приключения Робинзона Крузо (1975)

Подробнее

Эротические приключения Зорро (1972)

Подробнее

Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)

Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы — как на Земле, так и на других планетах.
Подробнее

Приключения трех мушкетеров (1957)

Подробнее

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров (1990)

На Земле в один день происходит ядерная война, и мы становимся свидетелями жизни нашей планеты в постапокалиптическое время. Рассказ ведётся от лица девушки по имени Лия. На Земле, дескать, после катастрофы люди одичали, многие превратились в уродов, а собаки, ящерицы и некоторые другие домашние животные мутировали до такой степени, что ряд из них стал похож на доисторических динозавров и они стали охотиться на людей. И нам предстоит "насладиться" приключениями Лии, которая величает себя ни много, ни мало — нимфой. Ей предстоят встречи с насильниками, благородными мужиками, уродами, мутантами-каннибалами и чудовищными тварями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям