Смотреть фильм Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя (2009) онлайн

Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя (2009)

Название фильма: Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя
Альтернативное название: Viajo Porque Preciso, Volto Porque te Amo
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Karim Ainouz, Марсело Гомес
В главных ролях: Ирандир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потому что мне нужно ехать, я возвращаюсь, потому что я люблю тебя (2009) онлайн

Похожие фильмы

Море (1978)

В небольшом рыбацком поселке на берегу Азовского моря во время ночного дежурства убит инспектор рыбнадзора. Это обстоятельство стало серьезным поводом для привлечения власти и жителей поселка к проблемам охраны и восстановления гибнущей природы некогда богатого края.
Подробнее

Море (2011)

Подробнее

Море (2000)

Гражданская война на Майорке. Два 10-летних друга Рамальо и Мануэль познали ужас войны, убийств и самоубийств в своей деревушке. Эти травмы остались в их душе на всю жизнь. Через 10 лет они встречаются в санатории для больных туберкулезом. Рамалью стал проститутом, парнем на содержании у богатого гея. Мануэль — религиозный фанатик, отрицающий свои гомосексуальные наклонности. Рамильо не верит в болезнь, а Мануэль находит утешение в религии. Оба они бросают вызов неминуемой смерти. Их дружба превращается в нечто большее.
Подробнее

Море (2002)

Чувствуя приближение старости, Тордур, глава семейства, попросил всех своих детей приехать в деревню, чтобы обсудить дальнейшую судьбу семейного бизнеса, работу всей своей жизни. Его надежды связаны с младшим сыном — Аугустом, который уехал в Париж изучать бизнес. Но отец не знает, что Аугуст мечтает стать композитором.
Подробнее

На море (1993)

Подробнее

Игра на выбывание (2004)

Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: "Вы должны собрать выкуп — один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции полгода, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись". И люди начинают гибнуть.
Подробнее

Кодекс (1987)

На первый взгляд, Робби и Эмми — обыкновенные студенты. Трудно предположить, что ночью они перевоплощаются в отважных воинов. Преследуя друг друга, сходясь в поединках, ученики школы каратэ совершенствуют свое мастерство. Однажды на занятиях появляется незнакомец, и сен-сэй на глазах у потрясенных учеников совершает убийство.

Кто это был? И к каким непредсказуемым последствиям может привести его смерть? События выходят из-под контроля, игра превращается в реальную жизнь, а жизнь становится опасной игрой…
Подробнее

Сын Флаббера (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям