Смотреть фильм Еще один поцелуй (1999) онлайн

Еще один поцелуй (1999) Фильм рассказывает о 30-летней женщине Саре, у которой обнаружен рак в последней стадии. В первых кадрах она стоит на крыше небоскрёба и размышляет о самоубийстве. Она всё же приходит в себя и уезжает в северную Англию, к своему отцу Франку, где встречает и своего теперь женатого экс-друга Сэма, которого она когда-то бросила ради карьеры в Штатах.

Франк, давно овдовевший, но пребывающий в состоянии глубокой меланхолии, был прикован к дому, был очень смущён внезапным появлением дочери. Сэм сохранил какие-то чувства к Саре, но его жена Шарлотта совершенно не рада ее присутствию.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Еще один поцелуй (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Еще один поцелуй (1999)

Название фильма: Еще один поцелуй
Альтернативное название: One More Kiss
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Вадим Жан
В главных ролях: Дилис Миллер, Карл Проктор, Джеймс Космо, Валери Эдмонд, Валери Гоган, Рон Гатри, Джерард Батлер, Дэнни Нуссбаум, Lori Manningham, Майкл Мюррэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Еще один поцелуй (1999) онлайн

Похожие фильмы

Обещание (2005)

Каран, уезжая на заработки в Англию, дает обещание своей любимой девушке Пудже, что скоро приедет богатым и обязательно женится на ней. По возвращении Каран случайно встречает своего друга, ослепшего после автокатастрофы Рахула, который знакомит его со своей женой.

Потрясенный Каран узнает в ней бывшую возлюбленную Пуджу. Теперь все трое вовлечены в полный страсти и страданий любовный треугольник.
Подробнее

Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете (2005)

События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя "Неслужебного задания", в 1943 году воевавшего в этих местах.
Подробнее

Завтра на рассвете (2009)

Пригород Парижа. Наши дни. Дуэль на шпагах до первой крови… Один из дуэлянтов — Поль, который состоит в тайном военном обществе. Облачаясь в мундиры времен императора Наполеона, вооружившись саблями, шпагами и пистолетами, мужчины разных возрастов и профессий реконструируют военные сражения конца 18 века. Страсть юноши к военным играм столь велика, что он теряет связь с реальностью.

Матье, оставляет привычную парижскую жизнь и едет за город: его мать смертельно больна, и пока она в больнице, он должен присмотреть за младшим братом. Поддавшись уговорам Поля, Матье соглашается принять участие в игре и становится частью этого вымышленного мира. Но мужские игры вскоре перерастают в серьезный конфликт, который ставит под угрозу жизнь их семьи…
Подробнее

Обещание (2001)

Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…
Подробнее

Обещание на рассвете (1970)

Подробнее

Конная полиция Нью-Йорка (1991)

Подробнее

Полиция Нью-Йорка (1967 (2 сезона))

Три детектива противостоят различным проявлениям криминалитета в Нью-Йорке. Эпизоды сериала основаны на реальных полицейских делах.
Подробнее

Март (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям