Смотреть фильм Апрель (1998) онлайн

Апрель (1998) Известный итальянский режиссёр Нанни Моретти (в фильме он играет самого себя) пытается совместить своё давнее желание снять мюзикл про парикмахера, новую идею создать документальный фильм про выборы и наложившиеся на все эти события заботы о новорожденном сыне. В результате он непрерывно пребывает на нервах, срывает все возможные съёмки и лишь немного не доходит до того, чтобы окончательно порвать отношения со своими коллегами.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Апрель (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Апрель (1998)

Название фильма: Апрель
Альтернативное название: Aprile
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Нанни Моретти
В главных ролях: Пьетро Моретти, Сильвия Ноно, Нанни Моретти, Клаудио Франсиа, Нурия Шоенберг, Сильвия Бонуччи, Сильвио Орландо, Ренато Де Мария, Агата Аписелла Моретти, Квентин Де Фучекор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Апрель (1998) онлайн

Похожие фильмы

Леонард Коэн: Я твой мужчина (2005)

Этот фильм — посвящение знаменитому канадскому писателю, поэту, композитору и исполнителю Леонарду Коэну. Жизнь этого человека, неразрывно связана с его творчеством.

Большую популярность Коэну принесло кино. Его песни звучат в таких фильмах, как "Прирожденные убийцы", "Птичка на проводе" и "Шрек". Под сильнейшим влиянием Коэна выросло уже не одно поколение прекрасных музыкантов. Ник Кейв, Дайана Росс, Джо Кокер, Нил Даймонд записывали кавер — версии его треков, которые с их подачи регулярно появлялись в радио — и телеэфире.

Среди его звездных поклонников так же числятся Стинг, Боно (U2), Питер Гэбриэл, Элтон Джон, Мэл Гибсон (ставший продюсером данного проекта) и многие, многие другие. В его музыке и стихах столько любви, что хватило бы на весь земной шар.
Подробнее

Девять апельсинов (2008)

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его "скульптором": после расправы с жертвой убийца вкапывал жертву по грудь в землю и обмазывал верхнюю половину цементом, в итоге получалось нечто наподобие бюста. Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы мальчишек злосчастного класса. Но кто этот обиженный? Или обиженная? За что мстит? Подозрения перекидываются с одного человека на другого, но ошибки становятся понятны очень быстро… Число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается…

Оперативники уже начинают зло шутить, что если им не удастся вычислить убийцу в ближайшее время, он выдаст себя сам: им останется лишь арестовать последнего оставшегося в живых… Охрана бывших учеников "класса расстрелянных" (как его окрестили в прессе) ничего не дает — неуловимый убийца хитер и изобретателен: бывшие обидчики один за другим расстаются с жизнью самыми изощренными способами. Но поверивший в свою безнаказанность мститель начинает делать ошибки, и оперативникам в итоге удается раскрыть тайну, которая спустя двадцать лет похоронила половину злополучного класса.
Подробнее

Человек эпохи Возрождения (1994)

Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю "образования", чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Подробнее

The Black Eyed Peas: The E.N.D. World Tour Live (2010)

Подробнее

Guns, God and Government World Tour (2002)

Подробнее

Мировое турне Бенни Хилла: Нью-Йорк! (1991)

Подробнее

Avril Lavigne: The Best Damn Tour - Live in Toronto (2008)

Подробнее

Avril Lavigne: The Bonez Tour (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям