Смотреть фильм Незабываемый апрель (2000) онлайн

Незабываемый апрель (2000) Хотя ужасы Второй мировой войны творятся далеко от тихоокеанского побережья, где подросток Дьюк Купер и его три лучших приятеля играют в войну, но и до этих мест докатывается эхо сражений…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Незабываемый апрель (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незабываемый апрель (2000)

Название фильма: Незабываемый апрель
Альтернативное название: I'll Remember April
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: военный, семейный, драма


Режиссер: Боб Кларк
В главных ролях: Юдзи Окумото, Пэм Доубер, Диана Танака, Пол Дули, Марк Хэрмон, Тревор Морган, Ричард Тейлор Олсон, Пэт Морита, Юки Токухиро, Хэйли Джоэл Осмент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незабываемый апрель (2000) онлайн

Похожие фильмы

Там, где драконы отважны (1969)

Подробнее

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени (2010)

Подробнее

Странная парочка (2008)

Кабир и Куху — странная парочка, закадычные друзья и беззаботные студенты. Кабир — мягкотелая личность, четыре раза проваливал экзамены, а Куху — сумасбродная, любящая выпить девица. Она вовсю командует парнем и дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. И он терпит безропотно все эти пытки. Причина одна — он безумно влюблен в нее…
Подробнее

Лихая парочка (1993)

Американская переводчица русского происхождения, переодетая в полицейскую форму, познакомилась в Шереметьево с другой девушкой тоже русского происхождения, прошедшей огонь, воду и медные трубы, так как продали ее несколько лет назад в Америку. В аэропорту первую принимают за настоящую полицейскую, приехавшую для обмена опытом. Бывалая же девчонка, ставшая фотомоделью и приехавшая получать за моральный ущерб, подбивает новоиспеченную подругу не раскрываться, чтобы та собрала ценный материал для статьи, а на самом деле, чтобы использовать форму новой подруги и ее дружбу с нашими органами…
Подробнее

Странная парочка (2004)

Однажды пожарный Вине узнает, что в законодательстве есть пункт, предусматривающий снижение налогов для пар нестандартной сексуальной ориентации. Загоревшись идеей сэкономить немалые деньги, он предлагает своему приятелю Ральфу сделать вид, что они живут вместе и таким образом уйти от налогов.

Идея хороша до тек пор, пока сообщники не узнают, что они должны убедить в своей "нестандартности" налогового инспектора. На что пойдут находчивые друзья?
Подробнее

Разрушитель (2001)

История простого парня Шанкара, которого несправедливо обвинили в убийстве брата богатого предрпинимателя Р. К. Джиндала. Обвинение базировалось на фальшивых показаниях трех молодых девушек, которые якобы своими глазами видели обстоятельства убийства.

Проведя семь лет за решеткой, Шанкар выходит на свободу только с одной мыслью: найти и наказать Р. К. Джиндала и тех трех девушек, которые поломали всю его жизнь. Ведь дом его сожжен, а родители жестоко убиты…
Подробнее

Годзилла против Разрушителя (1995)

Расщепление урана в земных недрах вызвало неуправляемую цепную реакцию в теле Годзиллы, превращая его в ядерную бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любую минуту.

В это время в одной яз лабораторий Токио ученые создают препарат, неверное применение которого приводит к созданию супермонстра "РАЗРУШИТЕЛЯ", уничтожающего все на своём пути. Единственный шанс человечества на выживание — что в чудовищной схватке титанов не будет победителя.
Подробнее

Лучшие (1999 (2 сезона))

Место действия молодежного сериала "Лучшие" — школа Кеннеди Хай, а главные герои — старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных.

Популярные девушки и популярные парни — это высшая каста, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие! Остальные школьники считаются жалкими неудачниками, обреченными на копирование школьных кумиров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям