Смотреть фильм Седьмое небо (1996 (11 сезонов)) онлайн

Седьмое небо  (1996 (11 сезонов)) Этот 11-и сезонный американский сериал повествует о христианский семье Кемден. В центре событий родители и их семеро детей. Не смотря на высокие моральные ценности, которые на протяжении всего теле-шоу родители прививают своим детям, последние все равно совершают ошибки, свойственные любым подросткам. В сериале поднимается множество социальных тем — ранний секс и беременность, алкоголь, проблемы и непонимание с родителями.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Седьмое небо (1996 (11 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Седьмое небо (1996 (11 сезонов))

Название фильма: Седьмое небо
Альтернативное название: 7th Heaven
Фильм вышел: 1996 (11 сезонов)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Пол Снайдер, Кевин Инч, Джоэль Дж. Фигенбаум
В главных ролях: Беверли Митчелл, Хэппи, МакКензи Росман, Lorenzo Brino, Дэвид Галлахер, Джессика Бил, Бэрри Уотсон, Стивен Коллинз, Кэтрин Хикс, Nikolas Brino

Ключевые теги:

Смотреть фильм Седьмое небо (1996 (11 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Они ехали ночью (1940)

Джо и Пол Фабрини — братья-дальнобойщики, работающие за небольшие деньги на контору-перевозчика, и при этом постоянно скрывающиеся от кредиторов, у которых заложен их автомобиль. Но они живут мечтами о лучшей жизни — Джо хочет работать сам на себя, а Пол хочет оставить водительское ремесло, чтобы больше времени проводить с женой. Работа братьев и их коллег-дальнобойщиков зачастую связана с определенным риском — ради того, чтобы доставить груз вовремя, многие вынуждены ездить сутками почти без сна, что приводит к несчастным случаям. Героям наконец выпадает шанс заработать и встать на ноги, но на обратном пути случается авария…
Подробнее

Ехали в трамвае Ильф и Петров (1972)

Фильм, рассказывающий о жизни страны Советов в 30-е годы ХХ века, создан на основе фельетонов и записных книжек знаменитых писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова…
Подробнее

Ехали два шофера (2001)

Случилась эта история в радостные послепобедные дни. Ездил по уральским дорогам лихой водитель Колька Снегирев, и была у него подруга — старенькая машина "Амо". И любил ее Колька больше всего на свете, а на женщин смотрел он снисходительно, как на вещь глупую, но для культурного отдыха полезную.

Так бы и жил он, пока не повстречалась на его дороге Райка — девушка гордая и неприступная, хозяйка шикарного, доставшегося по ленд-лизу "Форда".
Подробнее

Ехай! (1995)

Сельский житель — экскаваторщик Петр Гаврилин — однажды понял, что из его жизни исчезла любовь, и жизнь для него потеряла всякий смысл. Презрев суету, Петр ушел из семьи и лег на рельсы…

Простая история — трагикомичная и сентиментальная. История про то, как в зимней стуже маленькие люди шаг за шагом обретают надежду и веру в возвращение любви — незаметной, необходимой всем нам — как глоток чистого воздуха…
Подробнее

Магия (1995)

Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем "подкатывает" жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Подробнее

Практическая магия (1998)

Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым.

Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…
Подробнее

Зелёный патруль (1961)

Димка мечтал о приключениях в джунглях Африки и собирался провести лето в пионерском лагере на берегу Черного моря. Однако первые дни каникул он проводит в обыкновенном лесу среднерусской полосы. Узнав, что природу охраняют школьники, Димка вступает в "Зеленый патруль".
Подробнее

Зеленый дом (1964)

Кино в лучших традициях сталинского ампира, облагороженного "хрущевской оттепелью".

Первый советский фильм, который дает понять, что движение "Гринпис" берет свое начало в СССР.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям