Смотреть фильм Седьмое небо (1971) онлайн

Седьмое небо (1971) Столичная красавица Ксана знакомится с шахтопроходчиком Иваном Мазаевым и едет с ним в далекий южный городок. Но трудная шахтерская жизнь очень быстро надоедает ей. Она уезжает в Москву, но не может забыть Ивана…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Седьмое небо (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Седьмое небо (1971)

Название фильма: Седьмое небо
Альтернативное название: Седьмое небо
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Эдуард Бочаров
В главных ролях: Олег Жаков, Николай Граббе, Рита Гладунко, Людмила Иванова, Алла Ларионова, Станислав Бородокин, Ксения Козьмина, Ольга Сошникова, Леонид Куравлёв, Николай Рыбников

Ключевые теги:

Смотреть фильм Седьмое небо (1971) онлайн

Похожие фильмы

Порги и Бесс (2002)

Подробнее

Порги и Бесс (1993)

Единственная опера Дж. Гершвина "Порги и Бесс" — уникальная, стоящая особняком во всем оперном наследии. В её основе, без сомнения, лежал джаз и композиции в этом стиле и, разумеется, традиционные для афро-американцев спиричуэлс.
Подробнее

Порги и Бесс (1959)

По опере Джорджа Гершвина.
Подробнее

Фейерверк (1976)

Подробнее

Фейерверк (1993)

Подробнее

Фейерверк (1954)

Подробнее

Фейерверк (2006)

Син На Ра, женщина, которой уже почти тридцать, встречает своего молодого человека, с которым уже семь лет, из деловой поездки. Во время ужина он рассказывает ей, что не только завёл роман, но и влюбился в другую женщину. Поэтому их отношения теперь закончены. Для того чтобы почувствовать себя лучше, На Ра выпивает большое количество алкоголя и случайно роняет кольцо, подаренное ей её бывшим другом, в чужой бокал.

Незнакомец, Ин Чжэ, выпивает напиток, не заметив кольца, и попадает в больницу. На Ра притворяется сестрой своего бывшего парня, чтобы работать у него в магазине рядом с его новой девушкой Ми Рэ. Но судьба привела её в магазин Ин Чжэ. Так началась интересная и запутанная история любви, ведь Ин Чжэ тоже любит Ми Рэ.
Подробнее

Фейерверк (2003)

В день экзамена юные воспитанники кадетского корпуса воздушно-десантных сил и их классный наставник, гвардии капитан ВДВ Копылов сталкиваются с вооруженной бандой контрабандистов — "черных следопытов", возглавляемой бывшим офицером. Оказавшись в условиях, максимально приближенных к боевым, ребята должны с честью выстоять в неравной схватке, защитить своего командира и задержать преступников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям