Смотреть фильм Ночи Кабирии (1957) онлайн

Ночи Кабирии (1957) Проститутка Кабирия, работающая в одном из самых дешевых районов Рима, как и все её подруги вульгарна, грязна, драчлива, остра на язык. Но вопреки своей древней и циничной профессии, она по-детски наивна и добра, с маниакальным упорством надеется найти мужчину своей мечты и стать честной женщиной.

Её сердце жаждет любви, но мир жесток…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночи Кабирии (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночи Кабирии (1957)

Название фильма: Ночи Кабирии
Альтернативное название: Le notti di Cabiria
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Федерико Феллини
В главных ролях: Дориан Грей, Франсуа Перье, Амедео Наццари, Лоретта Капитоли, Франко Фабрици, Альдо Сильвани, Франка Марци, Пина Гуаландри, Джульетта Мазина, Марио Пассанте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночи Кабирии (1957) онлайн

Похожие фильмы

Герой первого боевика (1994)

Загадочные убийства самых влиятельных боссов мафии наводят ужас на оставшихся в живых. Что за дьявольский спектакль и кто его режиссер? Ответ на этот вопрос дается слишком дорогой ценой…
Подробнее

Боевик Джексон (1988)

Сержант полиции Джексон, по прозвищу "Боевик", бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти.

Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения…
Подробнее

Агент (1991)

Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать "товар", ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
Подробнее

Последний киногерой (1993)

Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Подробнее

Спорт будущего (1998)

Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Подробнее

Кровавый спорт 4: Цвет тьмы (1999)

В тюрьме строгого режима между заключенными нелегально устраиваются бои без правил. Сильнейших отбирают для особого турнира, где в живых остается только победитель. Полицейский Келлер проникает в тюрьму под видом преступника, чтобы найти организатора этих боев. Выяснить все до конца он сможет только одним способом — попав на главный турнир.
Подробнее

Кровавый спорт 3 (1996)

Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса.

Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.

Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…
Подробнее

Кровавый спорт 2 (1996)

Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.

И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям