Смотреть фильм Приключения раввина Якова (1973) онлайн

Приключения раввина Якова (1973) Герой Луи де Фюнеса — типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них — четкое деление мира на"своих и чужих", "французов" и "всех прочих" — просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это мало беспокоит героя — забияку и ортодокса — пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в "большой мир".

А там — козни арабских террористов причудливо переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения раввина Якова (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения раввина Якова (1973)

Название фильма: Приключения раввина Якова
Альтернативное название: Les aventures de Rabbi Jacob
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Жерар Ури
В главных ролях: Джанет Брандт, Popeck, Анри Гибе, Марсель Далио, Сюзи Делер, Ксавье Желен, Ренцо Монтаньяни, Клод Жиро, Луи де Фюнес, Андре Фалькон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения раввина Якова (1973) онлайн

Похожие фильмы

Пока не высохнут слезы (1988)

Гангстеру средней руки приходится делать выбор между любовью к женщине и верностью идеалам мужской дружбы. В первом случае долгое счастье в семейном союзе во втором — смерть в качестве расплаты за доблесть.
Подробнее

Слезы под дождем (1988)

Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…
Подробнее

Слезы капали (1982)

Любящий муж и отец, отзывчивый сосед и сослуживец, словом, душа-человек в один прекрасный день превратился в недовольного всем чинушу и формалиста. А всё потому, что в глаз попал осколок волшебного зеркала.
Подробнее

Слезы счастья (2009)

Сёстры Джейн и Лаура возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лаура — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.
Подробнее

Отрыв (2007 (1 сезон))

Недоразумение на пляже между супругами, Дэвидом и Сарой, где они отдыхали со своими детьми, приводит к исчезновению их 4-х летней дочери Алисы. Одиннадцать лет мать живет с этой травмой в сердце, в то время как Дэвид тщетно убеждает ее покориться судьбе и продолжать радоваться жизни с другими двумя детьми — Шоном и Жасмин. И вот однажды Сара случайно встречает школьницу, как две капли воды похожую на Алису…
Подробнее

Театр волшебных историй (1982 (6 сезонов))

Подробнее

Зеленый театр в Земфире (2008)

Первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта.
Подробнее

Театр (1978)

Великая актриса Джулия Ламберт внезапно понимает, что она, увы, стареет. Что может помочь женщине, у которой есть абсолютно все? Только новая любовь. И Джулия влюбляется в первого встречного: в амбициозного молодого человека, у которого за душой ни гроша. Так начинается новая жизнь — новый роман и новые слезы. А как же иначе?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям