Смотреть фильм Странник (2006) онлайн

Странник (2006) Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Федор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника — отца Иллариона.

У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края — решившись на убийство — станет свидетелем чуда…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Странник (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странник (2006)

Название фильма: Странник
Альтернативное название: Странник
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Карандашов
В главных ролях: Анатолий Клочьев, Анатолий Булдаков, Александр Камышенцев, Константин Быков, Александр Юминов, Анатолий Дубинкин, Сергей Свешников, Екатерина Гороховская, Максим Кривобородов, Виталий Пичик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странник (2006) онлайн

Похожие фильмы

Даника (2006)

Даника Мэррик — молодая мать троих детей, у которой есть все, чего желает душа — заботливый и любящий муж, прекрасный дом и размеренная, спокойная жизнь. Она старается сделать все, чтобы оградить семью от враждебного внешнего мира.
Подробнее

Элиза, или подлинная жизнь (1970)

Подробнее

Лиза и Элиза (1996)

В царской семье произошло ЧП. Принцесса полюбила музыканта и разошлась с мужем, за что была сурово наказана матерью: разлучена с дочерью Элизой и изгнана из дома. От нового брака у нее вторая дочь — Лиза, которая пока не подозревает о существовании очень на нее похожей сестры. Но однажды королевская семья приезжает в город, где живут изгнанники…
Подробнее

Элиза, жизнь моя (1977)

Этот фильм посвящен попытке человека освободиться от своего прошлого, начать новую жизнь. Прошлое и настоящее, реальное и воображаемое сливаются здесь в единый поток, который протекает очень неторопливо, завораживая своей особой аурой, созданной средствами света и колорита, замечательной музыки.
Подробнее

Ранчо кадиллаков (1996)

Отец прощается с дочерьми и куда-то уезжает, а 22 года спустя они узнают, что их отец, недавно умерший в тюрьме, украл и спрятал крупную сумму денег в Кадиллаке, закопанном на некоем ранчо. У каждой из сестер своя жизнь, но они решаются на одну авантюру — украсть ключи от Кадиллака из сейфа техасского рейнджера Вуда, хозяина стриптиз-бара, в котором работала старшая сестра СиДжей. Решительный и жестокий Вуд знает, что девушки приведут его к деньгам, за которыми он охотился несколько лет. Так начинается погоня!
Подробнее

Элиза (2003 (2 сезона))

История любви служанки и графа, разворачивающаяся на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. Ее богатый внутренний мир и истинное благородство покоряет сердце богатого графа.
Подробнее

Райская ферма (2010)

Разведенный муж встречается со своей бывшей женой на острове Чеджу, и они снова влюбляются друг в друга…
Подробнее

Элиза (1994)

"Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…"

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям