Смотреть фильм Странник (2001) онлайн

Странник (2001) Когда-то жестокий мир Дикого Запада разлучил юных братьев. Старший был похищен бандитами. Младший попал к мексиканскому священнику. Прошли годы. И вот на бескрайних просторах прерий начинается большая охота. Все ищут одинокого разбойника. Одни — чтобы убить, другие — чтобы спасти. Кто найдет его первым?
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Странник (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странник (2001)

Название фильма: Странник
Альтернативное название: The Journeyman
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Джеймс Краули
В главных ролях: Кристофер Далберг, Джон Бизли, Дэниэл Лапэйн, Бертон Гиллиам, Ассумпта Серна, Эри Вервин, Брэд Хант, Бэрри Корбин, Леон Сингер, Дэш Майок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странник (2001) онлайн

Похожие фильмы

Киска по имени Ванда (1992)

Подробнее

Бангкокский зомби-кризис (2004)

В то время как во всем мире бушует пандемия страшной модификации вируса атипичной пневмонии (SARS — Severe Acute Respiratory Syndrome) под названием "Тип 4", министр здравоохранения Таиланда бодро заявляет прессе, что в стране все под контролем и тайцам совершенно нечего бояться. Но к ним уже летит африканский шершень, неся на своих крылышках страшную болезнь, которая превращает зараженных людей в кровожадных зомби. И вскоре зомби-эпидемия разразилась в стенах фешенебельного кондоминиума…
Подробнее

Кризис (1997)

Тони и его движение "Зеленый мир" располагает информацией, что доктор Росс подтасовал результатs экспертизы, и на самом деле производимые его корпорацией химические вещества чрезвычайно опасны для экологии Земли.

Пытаясь получить доказательства, Тони вместе с друзьями и своим своим братом Алексом отправляются на виллу к доктору Россу. Но оказывается, лжедрузья, прикрываясь движением "Зеленый мир", преследуют совсем другие цели. В сложной ситуации, когда жизни грозит опасность, Алекс проявляет удивительное хладнокровие.
Подробнее

Кризис Веры (2007)

Вере — красивой женщине — немного за тридцать. Ее карьера идет в гору, но личная жизнь все не ладится. Возвращаясь поздно вечером домой, после корпоративной вечеринки, Вера случайно сбивает молодого парня Антона. Она отвозит пострадавшего в больницу. Испытывая чувство вины, Вера готова сделать все, чтобы Антон поправился. Она навещает его в больнице. Постепенно между ними завязываются отношения.

После выписки Антон переезжает к Вере, и устраивается работать фотографом в ту же компанию. Между тем процветающая фирма, в одночасье оказывается почти на грани банкротства: кто-то переманивает хороший контракт. Антон оказывается под всеобщим подозрением.
Подробнее

Кризис среднего возраста (1997)

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на "скорой помощи" и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…
Подробнее

Лига Справедливости: Кризис двух миров (2010)

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Подробнее

Мерцающий (1996)

Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Подробнее

Сирена (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям