Смотреть фильм Пророк (1997) онлайн

Пророк (1997) Санни Дэй — странный и замкнутый юноша, который не говорит с шести лет. Санни живет в провинциальном захолустье вместе со своей бабушкой. Когда она умирает, молодой человек отправляется в Лос-Анджелес к единственному родственнику Франки.

Франки — полусветский "тусовщик", с удивлением обнаруживает у Санни большой литературный талант. Находясь под впечатлением от прочитанного, Франки начинает распространять произведения безмолвного родственника среди городской богемы.

Санни внезапно оказывается вовлеченным в порочный, иллюзорный мир Голливуда и становится знаменитым. Все убеждены, что Санни — пророк…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пророк (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пророк (1997)

Название фильма: Пророк
Альтернативное название: Glam
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джош Эванс
В главных ролях: Кэролайн Лагерфелт, Фрэнк Уэйли, Наташа Грегсон Вагнер, Лу Кателл, Мюриэль Линн, Уильям МакНамара, Роберт Дукуй, Томас Д. Адельман, Тони Данза, Валери Каприски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пророк (1997) онлайн

Похожие фильмы

Трансформеры (1984 (4 сезона))

Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной.
Подробнее

Трансформеры (1986)

… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…
Подробнее

Трансформеры 3 (2011)

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Подробнее

Трансформеры: Месть падших (2009)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…
Подробнее

Как встретить счастливые звезды (1996)

Подробнее

Самые счастливые (2005)

Две главных героини фильма, ни о чем не подозревая, оказываются больше, чем просто школьными подругами в прошлом, ведь их избраннику не мешает разное социальное положение, разные взгляды и характеры женщин и он давно нашел свое место с обеими. Окажется ли и в любовной геометрии треугольник самой устойчивой фигурой?
Подробнее

Счастливые звезды над Генриеттой (1995)

Оптимизму мистера Кокса позавидовал бы мул. Он непоколебимо верит, что около городка Генриетта, на хлопковой ферме, от которой больше пыли, чем хлопка, под тощей почвой лежит черное золото.

Конечно, лоза рудоискателя, пробование почвы на вкус или подбрасывание кота — несколько странные способы поиска нефти. Но, может быть, они не так безнадежны? Иначе говоря, как мог бы выразиться и сам мистер Кокс: "Лови сразу журавля в небе, впряги звезду в свою повозку!"
Подробнее

Мои звезды прекрасны (2008)

Соланж, Изабель и Виолетта — звезды французского кино. Все в их жизни просто замечательно. Кроме одного. Поклонники слишком докучают им. И вот, однажды, встретившись на съемках нового фильма, они случайно выясняют, что особенно сильно мешает им жить один и тот же человек — Робер.

Ничего дурного он не хочет, но покоя от него нет никакого! Робер работает ночным уборщиком в актерском агентстве, и имеет доступ к самым сокровенным секретам звезд. Актрисы решают объединить усилия и проучить надоедливого приставалу!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям