Смотреть фильм Крутой и цыпочки (2005) онлайн

Крутой и цыпочки (2005) Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутой и цыпочки (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутой и цыпочки (2005)

Название фильма: Крутой и цыпочки
Альтернативное название: Man of the House
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Стивен Херек
В главных ролях: Келли Гарнер, Брайан Ван Холт, Ванесса Ферлито, Энн Арчер, Паула Гарсес, Кристина Милиан, Томми Ли Джонс, Моника Кина, Ши Уигхэм, Седрик "Развлекатель"

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутой и цыпочки (2005) онлайн

Похожие фильмы

День злого оружия (1968)

Возвратившись после трехлетнего отсутствия, ранчер узнает, что его жену и ребенка увели индейцы. С помощью знакомого ковбоя он отправляется на их поиски. Но, напав на след похитителей, он обнаруживает, что у него есть серьезный соперник, с которым он вступает в смертельную схватку.
Подробнее

Послание от Бога: Смерь Зла (1999)

Подробнее

Амитивилль 4: Зло спасается (1989)

Священники во главе с отцом Манфредом пытаются провести обряд изгнания духов из проклятого дома в Амитивилле. Отец Кибблер заходит в комнату, где находится странная огромная лампа. Во время ритуального обряда некая светящаяся энергия по электрическому шнуру проникает в лампу. Одновременно перед отцом Кибблером появляется искаженное демоническое лицо, и что-то швыряет священника через всю комнату. На следующий день отец Манфред обследует дом и с удовлетворением отмечает, что зло покинуло его.

Тем временем начинается распродажа вещей из дома. Хелен Ройс решает приобрести лампу и в качестве шутливого подарка отправить ее своей сестре Элис в Калифорнию. Но когда Хелен несла лампу домой, то неосторожно поранила о нее палец. Вскоре Элис получает лампу и показывает ее своей только что овдовевшей дочери Нэнси, оставшейся с тремя ребятишками. Младшая дочь Нэнси Джессика эмоционально подавлена после смерти отца и до сих пор верит, что он жив. Естественно, вскоре в доме Элис начинают происходить странные вещи.
Подробнее

Гитлер: Восхождение дьявола (2003)

Это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы…
Подробнее

Комиссарша Лукас (2003 (1 сезон))

Подробнее

Счастливчик Лукас (1998)

Подробнее

Влюблённый Джордж Лукас (1999)

Подробнее

Бродяга Генри Ли Лукас (2009)

Фильм основан на реальных событиях и повествует о похождениях серийного убийцы Генри Ли Лукаса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям