Смотреть фильм В космической ловушке (1995) онлайн

В космической ловушке (1995) В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, находящихся на борту.

Двое должны "уйти", но решать свою судьбу простой жеребьёвкой кое-кому не хочется, ведь речь идёт о жизни и смерти. Кто выживет?
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму В космической ловушке (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В космической ловушке (1995)

Название фильма: В космической ловушке
Альтернативное название: Trapped in Space
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика


Режиссер: Артур Аллан Сейдельман
В главных ролях: Кэй Ленц, Крейг Уоссон, Ian Stenlake, Френсин Белл, Марк Ли, Сигрид Торнтон, Кевин Коуплэнд, Кевин Колсон, Джек Коулмэн, Джек Вагнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм В космической ловушке (1995) онлайн

Похожие фильмы

Легенда затерянной гробницы (1997)

Производя раскопки в районе Великих пирамид, знаменитый египтолог доктор Леонхардт обнаружил небольшую шкатулку с древней папирусной картой, указывающей место захоронения сокровищ фараона Рамзеса Второго. Но Леонхардту так и не удается поведать о своем открытии миру.

Его самый злостный конкурент доктор Бент, одержимый мечтой о славе первооткрывателя сокровищ Рамзеса, похищает своего соперника. Но часть карты остается у 14-летнего сына Леонхардта Джона и его подружки Карен.

Преследуемые Бентом и его подручными, ребята приходят к выводу, что единственный способ спасти Леонхардта — первыми добраться до затерянной гробницы посреди пустыни и найти сокровища. Но у Бента на этот счет имеются совсем другие планы…
Подробнее

Башня перворожденного (1998)

Знаменитый искатель приключений, неутомимый Джон Шэннон много лет ищет на бескрайних просторах Африки легендарную Башню Перворожденного, таящую в себе не только несметные богатства, но и священные знания о древней цивилизации-прародительницы человечества.

Отважный ученый постоянно рискует не только своей репутацией, но и жизнью, поэтому узнав о внезапном исчезновении отца, дочь Шэннона Дайан понимает, что найдет его, только если сама отправится на поиски мифической Башни. Дайан знает, что в этом опасном путешествии нельзя доверять никому, ведь жаркие пустыни и сказочные оазисы "черного континента" кишат кровожадными охотниками за сокровищами, самый опасный из которых — коварный брат ее отца, зловещий Майкл Шэннон…
Подробнее

Гамлет (2011)

Подробнее

Гамлет (1964)

2-х серийный художественный фильм по одноименной трагедии Уильяма Шекспира "Гамлет".
Подробнее

Гамлет (2000)

Действие этого фильма, снятого по мотивам бессмертной драмы Шекспира, разворачивается в современном Нью-Йорке. Гамлет предстает в роли режиссера, которому после смерти отца с трудом удается справиться с управлением компанией "Датская корпорация". После трансцендентного опыта общения с призраком своего отца, он погружается в пучину сомнений, нерешительности и страданий…
Подробнее

Гамлет (1996)

Гамлет, принц Датский, впадает в отчаяние, когда его овдовевшая мать выходит замуж за его дядю. Явление призрака его отца открывает Гамлету глаза на тайные делишки дяди…
Подробнее

Гамлет ХХI век (2010)

История Гамлета, принца Датского, перенесенная в XXI век. Героям придется решать все те же нравственные проблемы и преодолевать те же трудности, но средствами сегодняшнего дня. Вместо дуэлей на шпагах — гонка, вместо писем — видеопослания, вместо классического саундтрека — композиции Deep Purple.
Подробнее

Гамлет (1990)

Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию "Оскар" Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного "Гамлета", жестокой саги о любви, предательстве и смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям