Смотреть фильм Дом (2011) онлайн

Дом (2011)
 

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом (2011)

Название фильма: Дом
Альтернативное название: The Home
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Кристоффер Аарон Морган
В главных ролях: Эдвард Эснер, Клорис Личмен, Фионнула Флэнаган, Maurice Ripke, Луис Госсет мл., Бэрри Корбин, Черами Ли, Луиза Флетчер, Elena Pavli, Брайан Кокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом (2011) онлайн

Похожие фильмы

Топь (2006)

Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.
Подробнее

Svecení jara (2002)

Подробнее

Compañero: Victor Jara of Chile (1975)

Подробнее

Jara gospoda (1953)

Подробнее

Яра Цимрман лежащий, спящий (1983)

Подробнее

Jara (2000)

Подробнее

Фрэнк Маккласки, страховой детектив (2002)

Никто не застрахован от жизненных неприятностей, кроме него — Фрэнка Маккласки, страхового детектива! Даже если ему свалится на голову кирпич, с этим парнем ничего не случится: он не выходит из дому без защитного шлема.

Он не может сломать ногу, так как никогда не забывает надеть резиновые наколенники. И никогда не рискует в отношениях с девушками, потому что просто не подходит к ним, предпочитая жить с родителями. Кажется, этого сверхзащищенного зануду уже не переделать.

Но форс-мажорные обстоятельства вынуждают Фрэнка заняться опаснейшим расследованием. И к тому же заняться им в паре с очаровательной коллегой по работе Шэрон. Не пора ли кому-то снять свой дурацкий шлем?..
Подробнее

Луис и Фрэнк (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям