Смотреть фильм Сезон чудес (1985) онлайн

Сезон чудес (1985) Молодой художник в поисках вдохновения уезжает из города в небольшой поселок, где отдыхают семьи артистов цирка. Дом, где поселился Вадим, полон чудес.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сезон чудес (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сезон чудес (1985)

Название фильма: Сезон чудес
Альтернативное название: Сезон чудес
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В главных ролях: Борис Шувалов, Людмила Чеснулявичюте, Арунас Сторпирстис, Ольга Горшкова, Лариса Шахворостова, Михаил Боярский, Борис Моисеев, Иван Агапов, Алла Пугачёва, Лари Хитана

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сезон чудес (1985) онлайн

Похожие фильмы

Час солнечного света (1976)

Подробнее

Приключения дочери Золушки (2000)

Всем известна волшебная история о Золушке, бедной девушке, которая вышла замуж за принца. А вот что было дальше? Дочь Золушки, принцесса Синди, больше всего на свете мечтает стать обычной девушкой. Она влюбляется в молодого смелого Гевина, который вместе с ней учится в средневековом колледже.

Но Гевин считает, что простолюдину не место в королевской семье. К счастью, у Синди есть личный волшебник — сын Феи-Крестной, Фредуардо Бартоломео, или просто Фред.

Фред должен помочь Синди и Гевину быть вместе, даже если ему придется использовать свое волшебство, которым он еще не овладел. Синди необходимо убедить королевскую семью, что Гевин — единственный принц ее сердца.
Подробнее

Эммануэль в тюрьме (1983)

Журналистка Эммануэль подбирается слишком близко к коррумпированному чиновнику. Ее подставляют и заключают в женскую тюрьму строго режима. Там пленниц постоянно унижают и мучают охранники. Самых непослушных заключенных заставляют подолгу сидеть голыми в холодной воде. Эммануэль сразу входит в конфликт с негласной главой заключенных Альбиной. Под давлением извращенных охранников девушки вынуждены выяснять, кто из них сильнее, сражаясь на ножах. Но ситуации становится вообще невыносимый, когда четверо мужчин, ожидавших казни, убегают и захватывают женский корпус лагеря. Кровь начинает литься рекой…
Подробнее

Эммануэль и каннибалы (1977)

Эммануэль, работающая журналисткой, во время подготовки материала о психбольнице сталкивается с девушкой — людоедкой, у которой на лобке нанесена необычная татуировка.

Такие знаки принадлежали считавшемуся вымершим племени каннибалов из непроходимых джунглей Амазонки. Чтобы выяснить истину, Эммануэль отправляется в полную опасностей экспедицию.
Подробнее

Эммануэль 6 (1988)

Эммануэль отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере вместе с целой командой восхитительных топ — моделей. Они проводят шоу высокой моды. Роберт, молодой детектив из страхового агентства, стремится видеть Эммануэль как можно чаще, и не только из — за ее красоты.

Он отвечает за сохранность драгоценностей, которые надевают модели, участвуя в шоу. Несмотря на его неусыпное бдение, один из офицеров круизного корабля организует похищение Эммануэль, и она вместе с девушками попадает в руки беспщадных пиратов. Начинается захватывающая одиссея в экзотических джунглях Венесуэлы.
Подробнее

Шведские короли (1967)

Подробнее

Облава (2010)

История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.
Подробнее

Противостояние (1985)

В одном из северных российских городов милиция расследует дело об убийстве человека, направлявшегося с золотых приисков домой. Сыщики выходят на след главного подозреваемого по имени Григорий Меленко. Но чем дальше продвигается дело, тем больше оно запутывается. Так как выясняется, что настоящий Меленко погиб на войне. Значит, кто-то украл его имя. Преступник объявляется во всесоюзный розыск. Но преступления продолжаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям