Смотреть фильм Два дня чудес (1970) онлайн

Два дня чудес (1970) Устав от бесконечных претензий, отец и сын Мурашевы, чтобы лучше понять проблемы друг друга, решили поменяться своими обязанностями, воспользовавшись услугами двух молоденьких фей-студенток…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два дня чудес (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два дня чудес (1970)

Название фильма: Два дня чудес
Альтернативное название: Два дня чудес
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лев Мирский
В главных ролях: Е. Мозговая, Ольга Аросева, Наталья Маркина, Тамара Чернова, Л. Белинская, Михаил Козаков, Борис Майхровский, Юрий Критенко, Леонид Куравлёв, Эраст Гарин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два дня чудес (1970) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие к центру Земли (1989)

Герои через жерло вулкана проникают в неведомый человечеству мир, где их ждет масса опасных приключений.
Подробнее

Путешествие к центру Земли (1999)

Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
Подробнее

Путешествие к центру Земли (2008)

Загадочная карта попадает в руки известного искателя приключений лорда Деннисона. На ней указан путь ко входу в огромную пещеру. Уверенный, что эта пещера ведёт к центру Земли, он собирает экспедицию и отправляется в путь. Долгое время об экспедиции нет никаких известий, путешественников начинают считать пропавшими без вести… И только миссис Деннисон не верит в гибель мужа. Готовая на всё, ради спасения любимого, она организует спасательную экспедицию. После долгих поисков ей с помощниками удаётся отыскать пещеру, куда спустились пропавшие исследователи. Но вместо тёмных лабиринтов они попадают в доисторический мир, населённый гигантскими чудовищами…
Подробнее

Дональд Дак и горилла (1944)

Из зоопарка сбежала свирепая горилла Аякс. Непоседливые племянники Дональда переодеваются в костюм гориллы, а Дональд Дак встречает настоящего Аякса.
Подробнее

Троянская война (1961)

9 лет минуло с того скорбного дня, когда Парис, принц Трои, похитил Елену Прекрасную, жену Менелая, царя Спарты. Поклявшись отомстить, цари всех греческих городов, смелые сыны этой солнцеобильной земли, осадили город Трою.

За его высокими, неприступными стенами Парис и держал свою ценную добычу — Елену Прекрасную. Силы Трои были на исходе — Гектор, сын царя Приама и брат похитителя-Париса, был убит стремительным Ахиллом, который отомстил тем самым за своего друга Патрокла, погибшего в честной схватке с Гектором.

Ахилл с гордостью проволок тело героя Трои в пыли за своей колесницей, под стенами города, на глазах бессильно сжимавших кулаки Приама и Энея. Это был словно знак судьбы, ожидавшей непокорную Трою…
Подробнее

Абсолютно естественный (1969)

Подробнее

Естественный маршрут (2004)

Подробнее

Официальный отбор (2008)

Путешествие по испытаниям психосексуального безумия Эмили Дикинсон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям