Смотреть фильм Полный дом 2 (2012) онлайн

Полный дом 2 (2012)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полный дом 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полный дом 2 (2012)

Название фильма: Полный дом 2
Альтернативное название: Housefull 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Саджид Кхан
В главных ролях: Амитабх Баччан, Митхун Чакраборти, Акшай Кумар, Каришма Капур, Асин, Боман Ирани, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, Рани Мухерджи, Риши Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полный дом 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Наблюдатель в лесу (1980)

Семья Кертисов переезжает из Америки в старинный особняк, который согласилась им сдать живущая в затворничестве миссис Эйлвуд. Вскоре старшая дочь Яна начинает страдать странными видениями, которые через некоторое время начинают преследовать и ее младшую сестру Элли. Девочкам кажется, что за домом кто-то наблюдает из темного леса, находящегося рядом. Словно кто-то пытается связаться с Яной через ее сестру. Вскоре девочкам начинает слышаться доносящийся из леса детский голос…
Подробнее

Bag the Wolf (2000)

Подробнее

Глюки (2006)

Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Подробнее

Гуманоиды в Королёве (2008)

Их четверо. Они прилетели с другой планеты исследовать нас, своих младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и играют ли на гитаре ногами. Вселившись в человеческие тела обыкновенной семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой дизоксирибонуклеиновой кислоты. Зато теперь они похожи на нас.

Но в мире людей они чувствуют себя не в своей тарелке. Не знают правил этикета, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют рассекретить свою миссию. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод. Это главное, чего они боятся.
Подробнее

The Stepping Stone (1916)

Подробнее

Привет из леса (2009)

Подробнее

Привет из Кисловодска (2000)

Подробнее

Приключения в Палм-Бич (1942)

Том и Джерри Джефферс женаты уже несколько лет, но супружеская жизнь не складывается. Низкой зарплаты Тома не хватает на содержание их супружеского гнездышка, и молодым грозит выселение из квартиры. Джерри знакомится с богатым бизнесменом и финансистом Джоном Д. Хакенсакером III, который в будущем вроде бы должен занять их квартиру.

Новый знакомый дает ей 700 долларов для начала "новой жизни". Том не верит в просто благотворительность" миллионера, и, подозревая измену, устраивает скандал. Милые ссорятся "навсегда". Джерри, посчитав, что их супружеской жизни пришел конец, отправляется в Палм-Бич, где надеется оформить быстрый развод. Том, взвесив все за и против в сложившейся ситуации, намерен ей помешать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям