Смотреть фильм Великолепная ложь (1931) онлайн

Великолепная ложь (1931) История начинается во времена Первой Мировой войны, когда госпиталь, где находился контуженный молодой американец Билл, посещает знаменитая французская театральная актриса Роза Дюшен. Проходит несколько лет и вновь судьба теперь уже предпринимателя Билла сталкивает с его увлечением — актрисой Дюшен, которая прибыла в их город на гастроли с театральной труппой. Но во время спектакля, видимо от сильного волнения, сказываются последствия контузии — Билл слепнет.

До начала спектакля он хочет встретиться с актрисой, но его не пускают к ней и тогда он вручает принесенные цветы ее товарищам по цеху молодым балагурам и насмешникам артистам, которые в шутку посылают его цветы понравившейся им певичке из соседнего заведения — ночного клуба. Конечно, они совсем забыли о Билле и вовсю развлекаются после спектакля в ночном клубе, флиртуя с певицей Поллой, когда к ним подходит друг Билла и напоминает об их обещании устроить встречу с американским поклонником. Когда шутники узнали, что он внезапно ослеп, они решили сыграть с ним злую шутку и вместо настоящей актрисы подставить Полу, которая превосходно копировала Дюшен…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великолепная ложь (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великолепная ложь (1931)

Название фильма: Великолепная ложь
Альтернативное название: The Magnificent Lie
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бертольд Виртел
В главных ролях: Франсуаза Розе, Жан Дел Вэл, Билл Эллиотт, Рут Чаттертон, Ральф Беллами, Стюарт Эрвин, Тайрел Дэвис, Шарль Буайе, Тайлер Брук, Сэм Харди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великолепная ложь (1931) онлайн

Похожие фильмы

Опасное путешествие (2012)

Действие происходит в 19-м веке. Своенравная женщина вместе со своим отцом и четырьмя детьми перебирается из местечка Бунс Лик, штат Миссури, в Вайоминг, где в одном из фортов обосновался ее муж. Процессию сопровождает брат мужа. Упрямство женщины то и дело задерживает в пути хлипкий обоз, но это не мешает деверю героини влюбиться в нее во время рискованного путешествия.
Подробнее

К-20: Легенда о маске (2008)

История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
Подробнее

Эмманюэль на седьмом небе (1993)

В недалеком будущем Эмманюэль руководит проведением эротическо-технологического эксперимента. Она находит желающих заглянуть в мир виртуальной реальности, где реализуются самые смелые и откровенные сексуальные фантазии человека, где компьютер создает самые необычные образы и ситуации.

Кто-то хочет подглядывать, а кто-то — демонстрировать себя… И те, и другие готовы участвовать в эксперименте, который позволит ученым проникнуть в мир подсознательных, то есть истинных страстей…
Подробнее

Прощай, Эммануэль (1977)

Она была рьяной искательницей эротических приключений, никогда не прекращающей своей неистовой гонки за наслаждением. И вдруг произошло совершенно невероятное.

Исполненная сексуальной свободы, Эммануэль попадает в классическую, но парадоксальную ситуацию — ситуацию Любви с большой буквы. Страстно и безоглядно она порывает с привычной жизнью, влекомая этим неведомым доселе чувством.
Подробнее

Эмманюэль: Волшебство секса (1994)

Между инопланетянами, побывавшими на Земле, разгорается спор: одни считают, что любовь — это главное достижение землян, а по мнению других — земляне слишком неразумно используют ниспосланный им дар природы, слишком легкомысленно относятся к счастью любить и быть любимыми.

Но в одном пришельцы сходятся: Эмманюэль достойна быть Королевой Галактики. Потому что только благодаря ей многие сумели познать радость чувственных наслаждений…
Подробнее

Месть (2003)

Месть — блюдо, которое лучше подавать холодным. Эту истину на своем собственном опыте познал отставной полицейский Эдди Бернс, вот только в роли графа Монте-Кристо выступил не он. В жизни Эдди, отдавшего 15 лет "убойному" отделу города Рино, начинают происходить зловещие события, начало которым кладет таинственное исчезновение его сестры. Бернс — профи, ему не нужно много времени, чтобы понять, что происходит. Он догадывается, что стал жертвой дьявольски изобретательной мести. Вот только кто и зачем собрался ему мстить? Чтобы ответить на этот вопрос, ветерану придется припомнить кое-какие темные факты своего далекого прошлого. Прошлого, которое далеко не так безупречно, как привыкли считать…
Подробнее

Месть (2011)

Подробнее

Месть (2009)

Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям