Смотреть фильм Любовь и 45 калибр (1994) онлайн

Любовь и 45 калибр (1994) Уотти Уоттс и его подружка Старлин — обыкновенные воры. Они грабят с незаряженным оружием и никогда никого не убивают. Приятель-наркоман Билли ослушался Уотти и застрелил кассиршу, видевшую его лицо. После этого кровь и насилие преследуют молодую пару…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и 45 калибр (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и 45 калибр (1994)

Название фильма: Любовь и 45 калибр
Альтернативное название: Love and a .45
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, комедия


Режиссер: Си-Эм Токингтон
В главных ролях: Джейс Александр, Тэмми Ле Бланк, Джек Нэнс, Джил Беллоуз, Питер Фонда, Джеффри Комбс, Рене Зеллвегер, Энн Уэджуорт, Рори Кокрейн, Уайли Уиггинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и 45 калибр (1994) онлайн

Похожие фильмы

Карин (2005 (1 сезон))

Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…
Подробнее

Все хотят Карин (1987)

Подробнее

Баронесса Карини (2007)

В XVI веке пара влюблённых была убита влиятельным и жестоким сицилийцем. Спустя триста лет потомки убитых встречаются и влюбляются друг в друга. Постепенно Лауре и Луке открываются секреты прошлого.
Подробнее

Лицо Карин (1984)

Kороткометражный фильм основанный на фотографиях матери Ингмара Бергманa из семейных альбомов.
Подробнее

Карина, объект удовольствия (1981)

Подробнее

Гонки (1977)

Подробнее

Я живу в твоем сердце (1999)

Предприниматель Вишванаф Чопра возвращает из США домой единственного сына Виджая, чтобы приобщить его к семейному бизнесу. Но у Виджая уже сформировались свои взгляды на жизнь и ему тяжело адаптироваться в местных условиях. Особенно шокирует отца его вольная трактовка взаимоотношений с прекрасным полом.

Желая помочь сыну остепениться, Вишванаф настойчиво уговаривает его жениться. В конце концов Виджай уступает уговорам, тем более, что ему нравится невеста — ответственный секретарь отца — Мегха. Однако, он выдвигает условие — если он не уживется с женой в течение одного года, он разведется. Скрепя сердцем, отец оглашается, очень надеясь, что за год Мегха завоюет сердце сына.
Подробнее

Отражение (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям