Смотреть фильм Ельцин. Три дня в августе (2011) онлайн

Ельцин. Три дня в августе  (2011) Фильм основан на реальных событиях. 1991 год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и. о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение — он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ельцин. Три дня в августе (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ельцин. Три дня в августе (2011)

Название фильма: Ельцин. Три дня в августе
Альтернативное название: Ельцин. Три дня в августе
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Александр Мохов
В главных ролях: Владимир Стеклов, Александр Шаврин, Денис Коломоец, Александр Сирин, Елена Валюшкина, Феликс Антипов, Дмитрий Назаров, Дарья Калмыкова, Михаил Хмуров, Александр Терешко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ельцин. Три дня в августе (2011) онлайн

Похожие фильмы

Анатомия страсти (2005 (7 сезонов))

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Подробнее

Страсть не знает преград (2009)

Крис и Гитти — молодая пара приехавшая отдыхать на Сардинию. Он — молодой архитектор, она работает в рекламном агентстве. Дважды их одиночество нарушают две другие молодые пары: первые только что обзавелись потомством, вторые собираются это сделать и из-за этого почти незаметно в отношениях Криса и Гитти появляются разногласия и взаимное раздражение.
Подробнее

Кармелита: Цыганская страсть (2009)

Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.

Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.

Миро управляет табором, но должность его — номинальная. За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру. Баро живет с Земфирой, они усыновили детей Розауры, и большую часть времени он посвящает воспитанию "настоящих" цыганят.

Астахов и Баро — друзья, и они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита. Многие поступки молодых они считают импульсивными, необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых, и стараются следовать этому правилу.

Появится в сериале и вторая линия. Юная цыганка Хитана сбегает из своего табора и прибивается к Кармелите. Хитана бежит от нежелательного замужества с бизнесменом Лексой, который ко всему прочему хочет еще и завладеть всем бизнесом Баро. Кармелита ее понимает, ведь когда-то она тоже не хотела выходить замуж за нелюбимого…
Подробнее

18 дырок, страсть на траве (2001)

Подробнее

Вожделение (2007)

Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
Подробнее

В погоне за счастьем (2006)

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
Подробнее

Джаспер, штат Техас (2003)

7 июня 1998 года неподалеку от небольшого городка Джаспер, штат Техас был найден забитый до смерти тремя белыми расистами и брошенный на дороге чернокожий мужчина. Этот фильм ведет хронику данного инцидента, шумихи вокруг него, и попыток общества пройти через все испытания без дальнейшего нарастания расовой напряженности.
Подробнее

Город счастья (2009)

Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра "Город счастья". Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье — жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать "ДА"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям