Смотреть фильм Научная секция пилотов (1996) онлайн

Научная секция пилотов (1996) В московском метро происходит серия кровавых убийств. Население охвачено паникой, руководство метрополитена парализовано, спецназ в полной растерянности, следствие сбито с толку. Никто не понимает, где прячутся убийцы, никто не может их вычислить. А люди продолжают погибать…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Научная секция пилотов (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Научная секция пилотов (1996)

Название фильма: Научная секция пилотов
Альтернативное название: Научная секция пилотов
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Андрей И
В главных ролях: Анна Семкина, Анатолий Крупнов, Марьяна Цареградская, Руслан Ахметов, Григорий Багров, Александр Баринов, Валерий Афанасьев, Александр Хван, Лидия Федосеева-Шукшина, Виктор Павлов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Научная секция пилотов (1996) онлайн

Похожие фильмы

Океан (2009)

Подробнее

Океан (2008)

Джоэль, старший брат в бедной семье кубинских рыбаков, влюблен в Марисэль. Но семья девушки предпочитает ему более выгодного мужа — пограничника Анхеля. В надежде на новую жизнь Джоэль отправляется в Гавану. Там он знакомится с людьми из другой среды, которые помогают ему стать чемпионом по боксу. Новая встреча с Марисэль трагически меняет его судьбу. И только океан может быть его спасением.
Подробнее

Упрямые сердца (2003)

Никогда прежде война полов не была столь пылкой, как после встречи приземленного фермера из Вайоминга и элегантного фотографа из Манхэттена, которых свела друг с другом служба знакомств.
Подробнее

Что с моим сердцем? (2005)

Радж, сын состоятельных родителей, влюблен в учительницу своей младшей сестры, Ашу. Поэтому у него нет никакого желания жениться на Симран, дочке друга отца, которую родители прочат ему в невесты.

Да и Симран не горит желанием связывать себя семейными узами с Раджем. Ее сердце отдано талантливому певцу Самиру. Но неожиданно выясняется, что Аша и Самир помолвлены друг с другом…
Подробнее

Храбрых сердцем не сломить (1991)

Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее одна мечта — стать знаменитой ныряльщицей, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.
Подробнее

Здесь тоже водятся тигры (2010)

Подробнее

Дикие тигры, которых я знал (2006)

Логан, тихий, одинокий тринадцатилетний подросток, знакомится с более старшим учеником школы, Родэо, который, в отличие от всех остальных не выказывает враждебности по отношению к нему. Когда между ними завязывается дружба, не вписывающаяся в рамки общепринятых отношений, и единственным проявлением которой являются их уединенные прогулки в лесу, Логан безрассудно создает вымышленный персонаж — девушку Лею, от лица которой начинает звонить Родэо по ночам. Лейтмотив фильма — дикие львы, которые будто бы были замечены на территории школы и несут смутную опасность всем окружающим.
Подробнее

Тигры (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям